Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 16.11.2017 21:33

Молчавший 10 лет волгоградец рассказал о случившемся в детском центре

Житель региональной столицы удивил своей основательностью. С апреля 2007 года он раздумывал, продолжать ли знакомство с девушкой.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», с красавицей он познакомился в детском центре «Сказка» Волжского. По его словам, связь прервалась. В течение 10 лет он не восстанавливал общение, поскольку временно «потерял совесть». Когда она проснулась, он рассказал обо всем землякам.

– Здравствуйте, в апреле месяце 2007 года познакомился с девушкой по имени Алёна в детском центре «Сказка» города Волжский. После связь с ней была потеряна, как и моя совесть! И спустя 10 лет хочу найти её, если, конечно, это возможно и она жива, – довольно пессимистично написал парень в интернет-сообществе, где помогают установить личность симпатичных незнакомцев.

«А что так рано искать начал?», «...и она жива», – нужно во всем видеть позитив, правильно», «Рубрика: «Верните мне мой 2007», – не удержались от ехидства местные жители, которые так и не смогли помочь молодому человеку. Впрочем, шансов было не много – на предоставленных волгоградцем фото девушку толком не разглядеть. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Волгоградцы обсуждают!   
Волгоградпоиски человекапоиски девушкиволгоградцы обсуждают
0
0