Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 17.03.2017 16:02

Молодая мама добилась от УК уборки двора через «Блокнот Волгограда»

Девушка поделилась своей проблемой в нашей рубрике «Хочу сказать!»

Жительница дома № 4 по улице Коммунальной Ольга Любименко пожаловалась, что управляющая организация с зимы не убирала двор. В момент посещения участка журналистом «Блокнота Волгограда» прошлогоднюю листву и мусор убирала пожилая женщина – владелица одной из квартир. После видеообращения в рубрике «Хочу сказать!»молодой мамы ситуация изменилась:

– Фотоотчёт за вчерашний день! @bloknot_volgograd спасибо огромное! Два дня метут и убирают! Красота, – подписала Ольга Любименко снимок в соцсетях.

Кроме того, девушка посетовала на то, что зачастую граждане стесняются делиться своими проблемами, а зря:

– При виде камер, со двора всех сдуло – всем страшно. Или придумали другую причину, удобную для себя. А как только камеру убрали, все вернулись и начали рассказывать, что у них тоже есть претензии к УК... Странные люди. никого не осуждаю! Всем Мира и добра!

Напомним, что каждый житель Волгограда и области может выступить в рубрике «Хочу сказать!». Для этого достаточно прислать видео длительностью не более минуты на почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгограда", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55.  



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградХочу сказатьсправедливостьУКуборкадвор
0
0