Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.07.2017 20:46

Молодой мужчина несколько раз изнасиловал соседку на глазах своего племянника под Волгоградом

Молодой житель хутора Ширяевский несколько раз изнасиловал 35-летнюю соседку. Он так запугал женщину, что она боялась не только сопротивляться, но и обратиться за помощью в компетентные органы.

Кошмар начался вечером 14 июля. 25-летний односельчанин, с которым пострадавшая прожила рядом всю жизнь и не ждала ничего плохого, позвал ее в гости. Но дома у молодого человека ее ждали вовсе не добрососедские посиделки.

Когда все закончилось, мучитель отказался отпустить жертву. Дверь не запирал, но выходить категорически запретил. Зная, на что он способен, женщина осталась в помещении.

Спустя некоторое время пришла мать извращенца. Ничего не подозревая, она весело поздоровалась с соседкой. Более того – все сели за стол и стали выпивать.

Позднее подозреваемый вместе с несчастной и 16-летним племянником отправились на речку. Там мужчина схватил несчастную за волосы и потащил в кусты, где снова изнасиловал. Подросток, подтвердивший следствию, что близость случилась отнюдь не по взаимному согласию, не вмешивался – он и сам боится родственника.

– Когда пострадавшая наконец оказалась дома, она рассказала обо всем случившемся своему сожителю и его отцу. Им пришлось убеждать женщину написать заявление – она боялась мести, – рассказали журналисту «Блокнота Волгограда» в Иловлинском МрСО.

Отметим, что на ногах у женщины были царапины – она сопротивлялась. Кроме того, ее слова подтверждаются свидетельскими показаниями. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьизнасилованиесоседизнакомыестрахизвращение
0
0