Волгоград Вторник, 16 апреля
Происшествия, 01.06.2018 13:46

Молодой мужчина жестоко заколол волгоградца за «блатной» разговор

Жестокое убийство произошло в Алексеевском районе Волгоградской области. 30 мая в своем доме было обнаружено тело 54-летнего местного жителя.

Мужчину сильно ударили в шею колющим предметом. Ранение оказалось смертельным.

На следующий день был задержан и подозреваемый в совершении убийства. 35-летний молодой человек не стал отпираться и рассказал свою версию произошедшего.

В день убийства он пришел к своему приятелю, и вместе они выпили, а потом поссорились. Причиной конфликта стал разговор «по фене». Хозяин дома ранее был неоднократно судим. В его «послужном списке» оборот наркотиков и кражи. Гостю не понравилось, что мужчина ведет себя как рецидивист, и он попросил его не употреблять «блатной» жаргон. Вот из-за этого гость и хозяин и повздорили.

Урегулировать конфликт не удалось, и 35-летний мужчина покинул дом бывшего заключенного. Но через несколько часов вернулся. @bloknot_volgograd_chpлл

- Он принес с собой обычный кухонный нож, которым ударил в шею хозяина дома. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения, - рассказал «Блокноту Волгограда» и.о. руководителя Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Сулиман Махамаев. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмужчинаубийство
0
0