Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 31.03.2018 16:38

Молодой волгоградец обманул 19-летнюю девушку и украл у нее iPhone 7

Похититель "айфона" попал на камеру видеонаблюдения.

Неизвестный молодой человек обманул 19-летнюю девушку и завладел ее "Айфоном". Произошло это в ночь с 18 на 19 марта около 0:05 в доме № 26 А по улице Бульвар Энгельса.

Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" волгоградец Алексей, его 19-летняя дочь подала в интернете объявление о продаже iPhone 7. Откликнулся молодой человек, назначил время, приехал.

- Дочка вышла в подъезд, вынесла ему телефон вместе с документами и коробкой, - рассказал Алексей, - Парень его посмотрел, сказал, что берет и пояснил, что деньги дочери уже перевел на карту, даже показал распечатанную квитанцию. После этого забрал "Айфон" и ушел.

19-летняя девушка подождала до следующего дня, деньги так и не дошли, а телефон молодого человека был уже недоступен. Тогда она рассказала обо всем отцу и вместе они обратились в полицию. 

К счастью, находчивого юношу "поймали" камеры видеонаблюдения в подъезде. Благодаря этому сотрудники полиции распространили его ориентировки по всему городу. Возбуждено уголовное дело.

По словам Алексея, отследить местоположение украденного "айфона" невозможно, так как девушка отдала парню и коробку с документами, в которых указан индивидуальный код гаджета. 

Сейчас молодого человека разыскивают правоохранители.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградайфонКрасноармейскийукрал19-летняя девушкакамеры
0
0