Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2018 23:48

Морепродуты La Maree

Морепродуты La Maree

О пользе морепродуктов трубят эксперты, диетологи и просто адепты ЗОЖ. Так стоит ли игнорировать сей факт? Разнообразить меню полезными и, главное, вкусными ингредиентами поможет флагманский поставщик морепродуктов - компания La Maree. Продукция бренда придется кстати искушенным покупателям, которые предпочитают только безупречную свежесть и изысканный вкус.

Дары моря для здоровья и красоты

Авторитетные ученые из разных уголков планеты пришли к выводу, что продукты, включающее в свой состав рыбу, водоросли и другие нерыбные морепродукты, позволяют человеку избежать множества недугов. В этих продуктах содержится более 96 процентов полезных компонентов, в которых ежедневно нуждается организм:

·         магний;

·         йод;

·         омега 3 и омега 6;

·         калий;

·         медь;

·         сера;

·         цинк;

·         кальций.

Krab-kamchatskij-zhivoj-1-oj-kategorii-1-3_b1.jpg

Лидируют по количеству питательных компонентов мидии, кальмары, морские гребешки, крабы, раки. Перечисленные морепродукты позволяют насытить скудный рацион современного человека минералами и микроэлементами в необходимом объеме. Однако польза даров моря может сильно страдать из-за недобросовестного подхода к заготовке и транспортировке продукта. Поэтому стоит тщательно подходить к выбору поставщика. А самое лучшее решение в том, чтобы заняться шопингом на страницах интернет-магазина La Maree. Здесь есть рыба в любом виде - живая и замороженная, доставленная с побережья Туниса, Турции, Армении и пр. Также в магазине можно приобрести рыбные полуфабрикаты - копченые, вяленые, соленые, в форме филе или консервов. Это же можно сказать про грандиозный перечень самых экзотичных морепродуктов.

Krevetki-tigrovye-21-25-b-g-s-m-1kg1_b1.jpg

Меню на рыбный день

В ассортименте интернет-магазина можно выбрать свежие морепродукты, которых в каталоге более 4 тысяч различных наименований. Компания La Maree предлагает только самые свежие и вкусные продукты, побеждая по обилию товара всех отечественных конкурентов. Рыба и морепродукты поставляются с лучших рыбных хозяйств Средиземноморья, а также из Шри-Ланки и Дальнего Востока. Продуманная логистика компании позволяет сохранять свежесть морских деликатесов до самой покупки.

La Maree хранит свою продукцию в специальных аквариумах, которые занимают в общей сложности 2 000 квадратных метров. Эти емкости заполнены морской водой и оснащены мощными системами конденсации. В комплексе организована бесперебойная работа по хранению даров моря. Бренд работает на рынке уже более 20 лет, успешно сохраняя безупречную репутацию. Компания предлагает своим клиентам удобную форму для создания заказа. Сервис логистики La Maree осуществляет доставку по любым регионам страны.

04-zs-seafood_products-101.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Рекламареклама
0
0