Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2019 11:15

Мороз сбавит обороты к выходным в Волгограде

 

Грядут предпоследние выходные ноября. Синоптики отмечают, что сильный мороз, который сковал Волгоград на этой неделе, в субботу и воскресенье 23 и 24 ноября, отступит. Синоптики также спешат порадовать – осадков пока не ожидается.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на Gismetio, в субботу, 23 ноября, волгоградские синоптики прогнозируют морозную отметку от -5 до -6. Ночью при этом будет от -8 до -6. Осадков не ожидается, ветер составит от 2 до 9 м/с.

В воскресенье, 24 ноября, синоптики отмечают, что в Волгограде снова будет похожая погода. Столбик термометра покажется до -5 градусов мороза. Днем специалисты и вовсе пообещали до -1. Этой ночью от -7 до -6. Скорость ветра при этом будет от 2 до 8 м/с.

В этот день каких-либо осадков не ожидается. Правда, эксперты предупреждают о наледи на дорогах, местами – дороги сухие.

Добавим, что сегодня днем по Волгоградской области и в Волгограде переменная облачность, без осадков, на дорогах наблюдается гололедица. Ветер восточный, северо-восточный 7-12 м/с. Столбик термометра в регионе демонстрирует отметки от -4…-9, в Волгограде -5…-7.

Ирина Рассказова


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

погодаВолгоградволгоградцылюдижителиВолгоградская область
1
0