Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 25.11.2016 17:07

Мощный взрыв на АЗС в Волгограде попал на видео

По предварительным данным, в результате ЧП волгоградец получил ожог 30% тела.

Накануне, 24 ноября, в 11.28 на одной из заправочных станций в Тракторозаводском районе Волгограда прогремел взрыв. По предварительным данным, ЧП произошло во время заливки топлива в цистерну бензовоза марки КАМАЗ.

На видео очевидно, что возгорание стало для работников АЗС абсолютной неожиданностью. К несчастью, один из них оказался в эпицентре взрыва, после чего повис на тросе, объятый пламенем. На помощь пострадавшему бросились коллеги.

В результате ЧП пострадавший – работник нефтяной компании «Роснефть» получил ожог 30% тела, сообщил «Блокноту Волгограда» источник. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

- 24 ноября на нефтебазе при наливе в автоцистерну дизельного топлива в ней произошел хлопок паро-воздушной смеси, в результате чего товарный оператор получил локальные ожоги. В настоящее время оператору оказывается необходимая медицинская помощь в больнице Волгограда.  Автоцистерна получила незначительные повреждения, розлива нефтепродукта не произошло. Помощь пожарных не потребовалась. В настоящее время цех налива нефтебазы работает в штатном режиме, - рассказали сайту "Блокнот Волгоград" в ООО "Роснефть Волгоград".


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАЗСзаправкавзрывмощный взрывРоснефть
0
0