Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 17.07.2017 10:41

Мошки не давали мне возможности петь и вызывали дикий кашель, - Егор Крид о концерте в Волгограде

Свой концерт в Волгограде популярный певец запомнит надолго.

Егор Крид признался, что это был один из самых трудных концертов в его жизни. На своей странице в сети Instagram популярный певец подробно описал, чего ему стоило выступление в Красноармейском районе Волгограда вчера, 16 июля.

"Нашествие мошки" - под таким названием сегодня проходил один из самых трудных концертов в моей жизни! - признался Егор. - Я старался изо всех сил, меня сжирали комары, мошки, залетали в глаза...Во время выступления, мое дыхание постоянно перебивалось разной живностью, что не давало мне возможность петь и вызывало дикий кашель...Чем мы только не мазались, что только не распыляли на сцене, ничего не помогло".

По словам певца, его сильно расстроило то, что из-за мошки он не смог выложиться на все 100%. Ко всему прочему, Егор остался недоволен тем, что зрители были слишком далеко от него, поэтому во время концерта певец направился на помост, где работали видеооператоры, зрители остались в восторге - "звезда" оказался в непосредственной близости от них.

"Думаю, что конец концерта был самым крутым и кайфовым, - прокомментировал свою близость к поклонникам певец, - я кайфанул от вашего города".

Говорят, что певец в какой-то момент концерта уже не выдержал атаки мошки и поэтому ушел со сцены. Но Егору дали понять - если он больше не может выступать, то и гонорар свой не получит. Доподлинно об этих переговорах неизвестно, но певец вскоре вернулся на сцену.

Кроме того, многие волгоградцы жаловались на то, что большую часть песен исполнитель спел под фонограмму, хотя изначально договоренность шла о живом выступлении. 

Напомним, что посмотреть на живого Егора Крида на бульваре Энгельса в Красноармейском районе собралось порядка 40 тысяч человек

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЕгор КридконцертКаустиквыступлениемошкикомары
0
0