Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.12.2022 11:20

Московский застройщик дал волгоградским коллегам мастер-класс по уважению к жителям

В Волгограде столичная компания ООО "Наследие", выигравшая миллиардный контракт на реконструкцию цирка, приступила к работам на его территории.

В последние дни года подрядчик недвусмысленно показал горожанам, что работы на объекте уже начались. Сделал он это, окружив территорию стройки забором. Вот только в отличие от волгоградских строителей, москвичи первым делом извинились перед горожанами за доставленные ремонтом неудобства. 
WhatsApp Image 2022-12-31 at 11.12.09.jpeg

Контраст получился очень наглядный. Буквально через дорогу реконструкцию здания кинотеатра "Победа" ведет волгоградский застройщик "Приволжтрансстрой". Кроме унылого забора, ободранных ворот и паспорта объекта взгляду прохожего зацепиться не за что. И уж тем более не в традициях волгоградского бизнеса заранее извиняться перед горожанами.
WhatsApp Image 2022-12-31 at 11.02.40.jpeg

Волгоградцев очень вдохновили эскизы, на которых им показали лишь часть внутреннего пространства цирка после реконструкции. Ее начала они ждали с нетерпением, но долю сомнения, что все случится вовремя, внесло сообщение о возможном срыве контракта из-за усмотренного УФАс признака картельного сговора. К счастью, происходящее показало, что все идет по плану.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реконструкция циркаООО "Наследие"теконструкция кинотеатра "Победа""Приволжтрансстрой"
0
1