Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 05.10.2015 12:25

Моя идеальная свадьба в Волгограде

Моя идеальная свадьба в Волгограде

Порой невеста и жених не знают с чего начать подготовку к главному событию в жизни – к свадьбе. Часто, бросив все силы на проведение торжества, мы упускаем самое главное, что само мероприятие проходит мимо молодых, так как всю церемонию они вынуждены контролировать происходящее. Не стоит обременять себя, доверьте свой праздник профессионалам, пусть это будет стоит чуточку дороже, зато ваши нервы будут в порядке.

Мы подобрали для вас место, где можно провести девичник/мальчишник, салон, где невеста сможет «собрать» по кусочкам свое платье, а также нашли великолепного ведущего, который скрасит вашу свадьбу.

В редакцию пришло много просьб осветить тему девичников и мальчишников. Как сделать последние дни холостой жизни незабываемыми? Где отметить девичник по разумной цене? Чем удивить друзей на мальчишнике?

В этом вопросе нам поможет команда сети отелей «Marton», которые подготовили нам 5 причин воспользоваться услугами их отеля.

X55A7115.jpg

1) Хотите удивить друзей на мальчишнике? Вам поможет в этом один из отелей сети - «Вилла-Санчо», который находится по адресу г. Волгоград, ул. Профсоюзная, 34а тел +7 (8442) 314-500.

крейзи.jpg

Вилла Санчо — это уютный мини отель, состоящий всего из 8 номеров. Любите отдыхать большой компанией? Отлично! Если возможность снять целую виллу, практически в центре города. В вашем распоряжении окажутся: хамам, сауна с бассейнами, и 8 комфортабельных, оригинальных номеров, которые однозначно удивят даже самых привередливых гостей.

2) Провести незабываемый вечер в компании подруг? Легко!

хамам 1..jpg

К вашему распоряжению, каждом из отелей сети – сауна и хамам с чистейшими бассейнами, большими гостевыми помещениями, яркие, комфортные гостиничные номера и уютные кафе, которые прекрасно подходят под фотосессии.

X55A3029.jpg

3) Соблюдаете традиции выкупа? И правильно! «Мартон» позаботится о вашем празднике и предоставит самые лучшие номера для сборов невест и женихов. Светлые романтичные номера с кованными кроватями или комнаты с экстравагантным дизайном с круглыми «ложами» — решать только вам! Осталось напомнить, что сеть отелей «Мартон» предоставляет возможность снять номера менее чем на сутки и даже на часы.

Люкс Рокос-го.jpg

4) В вашем доме мало места для гостей? Не беда! Разместите гостей в «Мартоне». Отели находятся в 10-15 мин езды от центра города рядом. Благодаря приемлемым ценам забота о гостях «не ударят» по вашему кошельку. Для путешественников на авто возле каждого отеля имеются охраняемые парковки.

DSC_3355.jpg

5) Цены отелей «Мартон» Вас приятно удивят! Разнообразный номерной фонд — гордость сети. А ценовая политика делает предложение еще более заманчивым! Комфортабельные номера от 990 рублей, почасовая оплата номеров от 190 руб/час.

Сауна от 290 руб/час, хамам от 590 руб/час.

Белов Антон идеально проведет ваш праздник. 

77.jpg

Профессиональный ведущий - в прошлом DJ радиостанции "Европа плюс - Волгоград", ведущий программы» Вести - Волгоград" на телеканале Россия 1 - в настоящем веселый и зажигательный шоумен, арт-директор кафе клуба “Déjà vu”, директор индустрии развлечений “BelovShow”, ди-джей радиостанции “Новая Волна” и “АвтоРадио – Волгоград”.

- Расскажите о себе - чем занимаетесь, как давно?

- Работаю ведущим на радио, организовываю мероприятия разного масштаба, люблю дарить радость и счастье людям. Вести мероприятия начал с 2006 года, сначала это было хобби, увлечение, а теперь основная работа, которая приносит огромное удовольствие.

- Если говорить об организации свадьбы - с чего нужно начать при организации праздника?

- Для начала нужно определиться с числом, затем бросить все свои силы на подбор человека, которому вы готовы доверить свое торжество. Ведь, хорошего ведущего надо бронировать заранее. На встрече с ним необходимо узнать его программу, посмотреть его видео, обратить внимание на его речь. Самое главное – он должен расположить Вас к себе, чтобы Вам действительно захотелось доверить ему свое мероприятие. И самое главное, помните о том, что хороший ведущий дешево стоить не может! После этого определитесь с фотографом, декоратором, и видео оператором, ну и с местом проведения вашего мероприятия.

UmJEpiGKJ2k.jpg

- Существуют ли в организации праздников свои тренды и мода?

- Мода и тренды, конечно существуют. Чаще всего это тематика, цветовая палитра мероприятия, стиль и даже вручение подарков. Например, в этом году очень популярно, когда гости праздника поздравляют молодоженов в стиле “Comedy Club”, но рассказать о всех трендах в двух строчках невозможно, для этого нам понадобиться целый разворот вашей газеты.

- Самая необычная свадьба, которую Вы видели?

- Я бы сказал, самая необычная которую я видел, эта та, которую я вел в роли ведущего. Она была месяц назад, проходила на одной из турбаз Среднеахтубинского района. Так вот, было решено провести ее в купальниках, плавках в бассейне. Должен сказать – это было очень круто!

image.jpeg

- Советы и пожелания в организации жениху и невесте.

- Подготовка к свадьбе должна приносить удовольствие, самое главное не нервничать, а если вы начали ругать, доверьте свое мероприятие профессионалам, пускай это будет чуть - чуть подороже, зато ваши нервы останутся целыми и невредимыми.

Ну а на самой свадьбе не надо пытаться все контролировать, просто получайте удовольствие от всего происходящего и помните, что этот день уже не повторить! Тел. 8-905-333-35-28



Катышева Галина подберет лучшее платье для невест в салоне «Вэлион»

preview (2).jpg

- С чего стоит начать выбор свадебного платья?

- Как правило, невесты приходят к нам, уже представляя свое идеальное свадебное платье. Они отталкиваются от стиля свадьбы, фирменного цвета или идеи. Многие из них даже знают фасон, который хотят! Но каждый из этих факторов зависит от фигуры невесты, оттенка кожи, цвета волос и даже от располагаемой суммы денег на платье.

- Какие платья сейчас в моде?

- Сейчас пришла мода на простоту, элегантность, женственность. Многие модели драпируют кружевом, вариаций которого в наши дни предостаточно: шантелье, кордовое. Так же в моде французский атлас, евросетка и, конечно же, фатин — классика. Если взять свадебные коллекции разных дизайнеров в целом, можно отследить акценты на нежные, аккуратные рукава и разнообразные вырезы на спинах.

preview.jpg

- Какие модели чаще всего выбирают невесты Волгограда?

- Конечно же, классика! Классические модели, с фатиновыми юбками останутся всегда в моде! Уже меньше девушки останавливаются на выборе платьев, украшенных камнями, стразами и паетками. Все-таки больше желают видеть себя в ручной вышивке и кружеве.

К тому же у нас есть отличный выбор аксессуаров, дополняющих образ: фаты, накидки, шубки, зонтики, перчатки, манжеты, подвязки, дополнительная фурнитура и бижутерия.

- А чем ваш салон может удивить и порадовать наших красавиц?

- Многообразием выбора и привлекательной ценой! Но это не все! Мы можем «собрать» идеальное платье для невесты по «кусочкам». Мы сотрудничаем со многими производителями как нашей страны, так и зарубежья. Помимо готовых платьев можем предложить отдельные части: например, невесте нравится именно эта фатиновая юбка, но ей не подходит по фигуре лиф. Тогда мы предлагаем выступить невесте в роли дизайнера и предоставляем ей выбор юбок и выбор лифов. Так же можем подобрать отдельные рукавчики, пояса. Это очень удобно для девушек с нестандартной фигуры. Все, кто пробуют собирать платья самостоятельно остаются довольны, так как это будет именно Ваше платье, которое нет ни у кого!

preview (3).jpg

- Получается, у Вас только эксклюзивные варианты платьев?

- Да, мы не шьем свадебные платья, а именно предоставляем нашим дорогим клиенткам возможность подобрать себе платье, которое полностью подойдет им как по фасону, так и по стилю и пожеланию.

- Это, наверное, дорого?

- Я бы так не сказала! Все зависит от материала и модели, но, как правило, оно получается равным по сумме готового платья!

- Какой ценовой диапазон платьев у вас представлен?

- От 15 000 до 25 000 рублей. Но у нас нет проката. Только выкуп.

preview (1).jpg

- Какие советы мы можете дать нашим невестам?

- Дорогие девушки, не бегите за первым встречным платьем! Подумайте о нем заранее и посетите несколько салонов, хотя бы для сравнения моделей и цен. Когда вы найдете свое платье — вы обязательно это почувствуете. Слушайте свое сердце. И если вам важно чужое мнение, возьмите на примерку только тех людей, которым вы доверяете! Я, к сожалению, очень часто вижу ужасно неправильную картину, когда невесту сопровождает табор подруг с разными вкусами. И тут начинается шоу. Как правило, никто не слушает пожелания невесты. Им хочется самим вас одеть, а это ваш день! В любом случае выбор должен остаться только за вами! Удачи!

Тел.: 8-917-333-97-91, 8-961-666-36-90. Адрес: Центральный район, ул. Дымченко, 6А. 

СК КРУИЗ

54f5cb1728039.jpg

Свадьба на теплоходе. 

Организация свадебного торжества на борту теплохода – это возможность совмещения настоящего банкетного зала и незабываемого путешествия на теплоходе. Удивительная панорама Волжских берегов послужит достойной декорацией к свадебному торжеству. Свадьба на теплоходе весьма уникальна, Вы сможете удивить своих гостей!

0_758f8_c2aa8e49_XL.jpg

- Насколько популярны такие свадьбы в нашем городе?

- Не сказать, что каждый второй в Волгограде празднует свадьбу на теплоходе. В этом и уникальность данного продукта. Но, хотим отметить, что в среднем мы проводим на борту наших теплоходов 3-4 свадьбы в месяц.

wvSRJ_SW7SE.jpg

- Насколько дорого может обойтись свадьба на теплоходе?

Все зависит от того, на каком теплоходе Вы остановите свой выбор. В среднем, стоимость аренды от 7 000 до 25 000 рублей в час. Стоимость банкета в среднем 1 500 руб/чел. Возможна организация развлекательной программы и праздничного оформления теплохода.

Дорогие молодожены, поздравляем вас с законным браком! Желаем вам большого счастья, мира, добра и радости! Уважайте и любите друг друга!

Тел. 26-26-48. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Свадьбаорганизация свадьбыкак отпраздновать свадьбуведущий на свадьбуВолгоград
0
0