Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.07.2017 13:10

Моя любимая пять лет обманывала меня, – супруг перед убийством волгоградки и харакири

Вечером 29 июля в лесополосе рядом с садоводческим товариществом "Мирный" правоохранители обнаружили тело убитой 26-летней девушки и 39-летнего мужчины. Житель Краснодара позвонил своей бывшей супруге и рассказал об убийстве.

«Блокноту Волгограда» стала доступна предсмертная переписка Тельмана Д. с его сожительницей Ириной, которую он убил, а потом сделал себе харакири.

До последнего времени пара проживала в Краснодаре, однако недавно волгоградка решила оставить супруга и вернуться домой. Мужчина был категорически против и пустился следом за ней. Впрочем, плодов это не принесло – сохранить семью 26-летняя Ирина не захотела.

Видимо, Тельман слабо понимал, как пользоваться соцсетями, поэтому отвечал возлюбленной прямо на ее странице, публично. А позднее там же стал делиться своими мыслями и переживаниями.

1.jpg

«Наверно, моей была скучно со мной, и за это убежала от меня», «Моя любимая пять лет обманывала меня», «Ей дороже подруги, чем семья», – написал Тельман. Последняя запись сделана поздним вечером пятницы: «Когда рядом, не ценим». Является ли она частью переписки с супругой или фразой в пустоту – неизвестно.

3.jpg

2.jpg

Спустя несколько часов после публикации записи Ирина была мертва. Муж нанес ей не меньше 5 ударов ножом. Об убийстве он рассказал бывшей супруге, правда, называл разные адреса совершения преступления.

Тело удалось обнаружить около 23.00 29 июля в лесополосе у СНТ «Мирный».Рядом с несчастной уже без сознания лежал истекающий кровью муж – он вспорол себе живот. Он умер в больнице, не приходя в сознание.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствосемьялюбовьпредательство
0
0