Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 16.11.2016 11:05

Мультипликатор Snowman из Камышина напророчил Улюкаеву амнистию

Ролик рассказывает о судебном заседании по ходатайству об избрании меры пресечения министру экономического развития РФ.

Мультипликатор из Камышина снял новый ролик, главным героем которого стал оскандалившийся министр экономического развития Российской Федерации. В мультфильме Snowman рассказал, как проходил суд об избрании меры пресечения Алексею Улюкаеву.

- Итак министр экономразвития господин Улюкаев. Да уж, смешное название должности для нашей страны. Вы обвиняетесь в получение взятки в особо крупном размере с применением вымогательства. Поймали вас с поличным. Что вы можете сказать в свое оправдание? – говорит мультипликационный судья, который остается за кадром.

На это нарисованный Улюкаев заявил, что его подставили. В пользу этой версии говорит и размер взятки. Неужели министры размениваются на такую мелочь, как 2 миллиона долларов? @bloknot_volgograd

По версии Snowman, Улюкаев договорился с судьей не только о домашнем аресте, но и об амнистии, при условии, что всплывут несколько таких же громких эпизодов. 

- Васильева, Сердюков... подобное мы уже проходили. К чему эти показательные дела против чиновников, когда любой может предсказать их исход? – прокомментировал «Блокноту Волгограда» Snowman. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограмультфильмКамышин
0
0