Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.12.2019 20:21

Музей «Россия – Моя история» потребовал ремонта в Волгограде

Сегодня, 14 декабря, на сайте Госзакупок была обновлена закупочная документация – в Волгограде искали подрядчика, который займется ремонтом лектория в здании относительно нового интерактивного музея «Россия – Моя история». Указанная цена ремонта – 154 тысячи рублей.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгоград» со ссылкой на сайт Госзакупок, согласно информации, обнародованной здесь, в Волгограде искали подрядчика, который бы занялся ремонтом лектория за указанную в закупке сумму.

Какое-либо подробное техническое задание здесь отсутствует, что именно потребуется от выбранного подрядчика. Однако в информации к закупке говорится, что для лектория потребовались завершающие и отделочные работы, которые применяются в зданиях и сооружениях.

Закупку решили провести у единственного источника, также была подана одна заявка.

Известно, что заказчиком ремонта лектория в интерактивном музее выступило само ГБУК Волгоградской области «Интерактивный музей «Россия-Моя история».

Выполнит ремонт некое ИП Васильева О.В. Ремонт в лектории должны произвести до 31 декабря этого года включительно.

Напомним, что свои двери интерактивный музей распахнул перед волгоградцами осенью 2017 года. И вот, уже назрела необходимость ремонта.

V0vOzAvRbDc.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмузейпоймаЦарицамузей в поймеремонтденьгизакупки
1
2