Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2019 10:57

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

До Нового года остается все меньше времени, и встретить его волгоградцы хотят весело и интересно. Хотите пополнить копилку семейных впечатлений незабываемыми эмоциями – приезжайте в Музей Русской Сказки. 

Для гостей здесь приготовили настоящую Зимнюю Сказку, в которой вас встречают Дед Мороз с мешком подарков, очаровательная Снегурочка, Баба Яга, Снеговик - почтовик, Леший, Алтын, Горошинка, Мухомор, Петрушка, наступающий символ года Крыса и, конечно же, красавица Елка. В их компании полтора часа пролетят незаметно. Где еще вам доведется увидеть Бабу Ягу, которая поет частушки? Или Лешего, который покоряет своим обаянием? Сказочную интригу гостеприимные хозяева держат в секрете. Одно гарантируют – даже если вы уже бывали в музее, приезжайте еще раз – гостей встретят веселыми улыбками и ждут новые приключения.

WhatsApp Image 2019-11-06 at 14.44.44.jpeg

Неизменными останутся веселье, шутки, классные снимки на память, угощение в закусочной, сладости за участие в конкурсах и, конечно, – подарок от Деда Мороза. Все это уже включено в стоимость программы. Запись на новогодние программы уже началась, так что поспешите.

WhatsApp Image 2019-11-06 at 14.45.22.jpeg

Новогодняя программа в музее русской сказки стартует с 14 декабря и продлится по 12 января. Стоимость билета – 900 рублей. Выбирайте дату и бронируйте по телефону 8-904-408-3637.

WhatsApp Image 2019-11-06 at 14.46.58.jpeg

Лучшие снимки с прошлогоднего праздника и идеи для семейных выходных в музее ищите в наших группах Instagram, ВКонтакте, Одноклассники  и на сайте www.музей-русской-сказки.рф

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Новый годразвлеченияДед МорозСнегурочкаподарки
0
0