Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2018 12:12

Муж на час - какие услуги вам будут предложены?

Если у вас нет времени, возможности и/или желания решать свои бытовые проблемы собственными силами, услуга «муж на час в Волгограде» - это то, что вам нужно. Перед тем, как обратиться за помощью к специалистам, следует узнать все особенности предложения.

 

Какие вопросы можно решать?

Одно из преимуществ услуги, называемой также «заказ домашнего мастера», состоит в том, что с ее помощью вы можете быстро и гарантированно качественно справиться с любыми бытовыми сложностями. В списке наиболее популярных и заказываемых мероприятий:

  • Монтаж и настройка бытовой техники; 
  • Мелкий ремонт, требующий от исполнителя наличия опыта и спец. инструментов; 
  • Демонтаж, переустановка и сборка мебели; 
  • Врезка замков, подключение осветительных приборов и т.д. 

Если вы хотите увидеть полный перечень услуг, которые предоставляет муж на час, обращайтесь в компанию Гор-Мастер в Волгограде. Вы сможете оформить заказ на любые виды работ – от компьютерной помощи до ремонта электрики, от уничтожения насекомых до установки гардин.

 

Когда необходима помощь специалистов?

Время, когда в сервис «домашний мастер» обращались только одинокие женщины, не способные подвесить люстру или отремонтировать подтекающий кран самостоятельно, давно прошло. Все больше современных людей понимает, что проводить средний или даже мелкий домашний ремонт быстрее и выгоднее всего силами профессионалов.

Предположим, что вам необходимо собрать мебель на дому в Волгограде. Вы можете заняться сборкой лично, потратить на это множество времени и усилий. При этом велика вероятность того, что вы нанесете меблировке непоправимый вред или вовсе не сможете справиться с работой, допустим, из-за отсутствия необходимых инструментов.

Еще один вариант – приглашение «мужа на час». В удобное вам время к вам приедет квалифицированный мастер, за услуги которого вам нужно будет заплатить существенно меньше, чем за работу узкоспециализированного сборщика.

 

Преимущества компании Гор-Мастер

Если вам необходима помощь в решении бытовых проблем, обращайтесь в компанию Гор-Мастер. Мы рекомендуем вам ее не только потому, что здесь трудятся опытные русские мастера, способные справиться с любыми задачами «по дому». В числе других преимуществ можно выделить:

  • Оперативность. Абсолютное большинство работ выполняется специалистами в течение одного часа; 
  • Честные фиксированные цены. Неприятных сюрпризов, в виде повышения стоимости услуг после их выполнения, вы можете не опасаться; 
  • Официальные гарантии. Предоставляются на все виды работ и действуют длительный срок. 

После проведенных мероприятий, сотрудники Гор-Мастер убирают за собой весь мусор. Работа может быть выполнена в удобный вам час и день (без перерывов и выходных).   

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0