Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.11.2022 14:21

Мужчина избил женщину во дворе под Волгоградом: драму сняли на видео

Накануне поздно вечером волжские паблики стали распространять видео, на котором довольно крупный мужчина под 180 см, странно общается, а затем замахивается на женщину. После чего она падает. Все происходит в жилом массиве в День народного единства, 4 ноября, напротив подъезда многоквартирного дома.

Данная видеозапись в том числе была опубликована пабликом «ROAD HELP Волжский». Автор ролика указал, что заметил происходящее в 30 микрорайоне Волжского. По его словам, якобы нетрезвый мужчина избил женщину. Видео можно посмотреть в нашем ТГ-канале.

Судя по всему, ситуация между парой накалилась еще до начала съемки данного видео. Неравнодушные люди заметили неладное и сняли на видео. На снятом ролике мужчина в темной куртке и женщина – в розовой. Оба что-то говорят друг-другу, затем мужчина замахивается крепкой рукой на беззащитную женщину, та мгновенно оседает и падает. Первые секунды пытается прикрыть лицо. На видео не видно, как быстро поднимается на ноги упавшая и что происходит дальше. Ролик обрывается на том, что женщина продолжает без движений лежать на холодном асфальте.

Волжан сразу возмутило оскорбительное поведение незнакомца. Впрочем, у людей возникли вопросы и к автору ролика. Позднее выяснилось, что видео снималось тоже девушкой и заступиться за несчастную она физически не могла. Многие советовали, видя такое, сразу вызывать на место полицию:

- Это видео может быть доказательством, чтобы этот… уж точно никак не отвертелся.

- Чем снимать, лучше бы в полицию позвонили.

- Как теперь детям по улице ходить? Так и ребёнка избить могут.

Другие предположили, что у подъезда развернулась любовная драма:

- Герой, ничего не скажешь. Вот за такими бегают, слезы льют, себя винят, что посмела перечить, а настоящих не ценят.

- Какой ужас…

- Нашел на кого руку поднимать.

По факту данного ролика, распространившегося в социальных сетях, «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального главка полиции оперативно прокомментировали – обращений женщин с травмами за вчерашний день в правоохранительные органы не поступало. Предположительно, на видео попал бытовой скандал, связанный с семейной ссорой. Обиженная женщина, судя по всему, не посчитала нужным обратиться за помощью.

Про эту историю написали наши коллеги "Блокнот Волжский". 

Ранее мы публиковали историю волгоградки о странных ухаживаниях за ней бывшего, ухажер бьет окна в квартире, пугая ее детей. Она спасается иконами.

Ирина Рассказова

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградновостилюдиВолжскийизбили женщинужителиволгоградцыВолгоградская область
0
2