Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.11.2023 10:32

Мужчина погиб на месте ДТП с фурой в Волгоградской области

В Волгоградской области фура снесла легковушку, водитель которой скончался на месте ЧП. Об этом «Блокноту Волгограда» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области сегодня, 4 ноября.


В Быковском районе накануне, 3 ноября, примерно в 17 часов на трассе Самара — Пугачев — Энгельс 49-летний водитель за рулем Audi выезжал на проезжую часть с обочины. В этот момент по дороге ехала фура MAN, которая снесла легковушку. Мужчина, управляющей легковушкой, погиб на месте ДТП. Прибывшим на место ЧП медикам оставалось лишь констатировать его смерть.


Еще одно ДТП с участием фуры произошло за предыдущие сутки в Городищенском районе. В 8 часов вечера на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский ехал грузовой автомобиль Volvo. На 37 километре дороги на обочина стояла припаркованная Honda, за рулем которой находился 37-летний мужчина. Проезжающая фура задела иномарку. В результате столкновения пострадали 27-летняя девушка и 3-летняя девочка, которых после случившегося доставили в больницу. Информация о состоянии пострадавшего ребенка уточняется в облздраве.


Напомним, ранее смертельное ДТП с участием фуры произошло в Ворошиловскому районе, где 52-летний водитель DAF, двигаясь по Череповецкой со стороны Чигиринская к Елисеева в крайнем левом ряду совершил наезд на 64-летнюю пешехода, которая от полученных травм скончалась.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьБыковский районсмертельное ДТП
0
0