Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.10.2022 16:00

Мужчина погиб в загоревшейся двухэтажке под Волгоградом

В Волгоградской области при пожаре погиб мужчина. Об этом стало известно сегодня, 31 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Волгоградской области, происшествие случилось в Калачевском районе. Накануне, 30 октября, в 01:48 в поселке Пятиморск в одной из комнат двухэтажного дома горели вещи на площади 40 квадратных метров.

- Пожарные расчеты 39-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 03:18.

К сожалению, в пожаре погиб 84-летний мужчина.

Напомним, ранее сообщалось, что на юге Волгограда в многоэтажном доме при пожаре погиб мужчина. В Красноармейском районе в пятиэтажном доме загорелась комната в квартире, в которой находился 48-летний мужчина. Пожар произошел в одной из квартир на улице Пятиморской в доме №26.

Еще ранее была обнаружена страшная находка в СНТ «Садовод» в Калачевском районе. В поселке Пятиморск нашли тело мужчины. Первыми задымление из дачного домика заметили соседи. Они вызвали на место сотрудников МЧС, которые начали тушить пожар по месту жительства владельца дома. В спальне обнаружили тело несчастного, к этому моменту хозяин жилья уже был мертв. Позже выяснилось, что мужчина жил в доме один и имел тягу к спиртным напиткам. Предположительно, курение стало вероятной причиной возгорания в доме.


Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКалачевский районПятиморскпожар
0
0