Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.09.2019 13:05

Мужчина после второго развода с волгоградкой стал угрожать ей распространением интимного видео среди ее коллег

Частную жизнь даже в городе-миллионнике бывает скрыть очень трудно. В первую очередь – от близких людей, которые иногда вытворяют с нашим личным пространством крайне предосудительные вещи. Как стало известно «Блокнот Волгограда», в Краснооктябрьском районе правоохранители разбираются с мужчиной, который угрожал бывшей жене распространением видео интимного характера.

- Мужчина 39 лет без согласия своей 43-летней бывшей супруги снял о ней интимный ролик. После ссоры экс-муж угрожал женщине распространением этого видео среди ее коллег, - прокомментировала для редакции следователь следственного отдела по Краснооктябрьскому району Дарья Буянова.

Оказывается, личная жизнь бывших супругов – целая детективная история. Молодые люди познакомились в 2007, в 2008 поженились, в том же году у них появился ребенок. В 2011-м волгоградцы развелись. Вроде бы, обычная история, если бы не одно но: в 2017 пара решила снова узаконить отношения, но долго второй брак не продержался, и в этом же году семья снова распалась. Неудивительно, что при таких американских горках в отношениях мужчине вообще пришла в голову мысль с подобными угрозами.

Правда, осуществить их краснооктябрец не успел. Бывшая супруга вовремя обратилась в органы, где завели дело по части 1 статьи 137 – «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Мужчина свою вину признал. Сейчас его дело находится в производстве. За преступления по этой статье предусмотрен целый список наказаний: обязательные работы до 360 часов, исправительные работы до 1 года и штраф до 200 тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЧПинтимное видео
2
0