Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2017 11:44

Мужчина с удовольствием убил своего несостоявшегося любовника под Волгоградом

В прокуратуру направлено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя пригорода региональной столицы. Ему грозит до 15 лет лишения свободы за убийство 38-летнего гостя. Он ударил свою жертву ножом не менее 10 раз.

Напомним, что преступление было совершено вечером 16 апреля. Молодой мужчина постучался в дверь дачи, где его будущий убийца постоянно проживал с 50-летней возлюбленной, с просьбой пустить погреться. «Грелись» все трое спиртным.

Выпив, гость предложил хозяину дома заняться сексом. Когда несостоявшийся любовник уснул, мужчина обратился с аналогичным предложением к «хранительнице очага». Та раскричалась, разбудив мужа. Возмущенный пенсионер набросился на мужчину.

– Труп подозреваемый вытащил на улицу, после чего вызвал «скорую», – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Светлоярскому району регионального СУ СКР Артем Селезнев. – Свою вину он признает в полном объеме.

Отметим, что в ходе дачи признательных показаний убийца рассказал следователям, что испытывал удовольствие от убийства – ему понравился запах крови.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийствосексчто творят волгоградцы
0
0