Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 15.05.2017 14:30

Мужчина сделал любовницей 15-летнюю племянницу жены из Волгоградской области

Супруга "донжуана" не знала, что он вступил в связь с ее малолетней родственницей.

За интимные отношения со школьницей жителю Чернышковского района придется ответить перед судом. Секс с 15-летней девочкой обернулся для молодого мужчины уголовным делом.

Правда "выплыла" наружу в феврале 2017 года. Сначала о том, что школьница живет половой жизнью, в полицию сообщили медики, которые проводили плановый осмотр учащихся. Девочка сообщила следователям, что секс в ее жизни был только один раз, и то с неизвестным парнем, которого она больше никогда не видела. Школьница соврала. Как оказалось, муж ее тети вывез девочку на своем авто в лесополосу, где между ними впервые и произошла близость.

Затем выяснилось, что супруга 27-летнего мужчины знала о любовной связи мужа с ее племянницей, но предпочитала не выносить это из семьи. Следователи быстро установили, кто является любовником школьницы, в отношении мужчины заведено уголовное дело по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

В содеянном подозреваемый сознался, ему грозит до 4 лет колонии. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства этой любовной истории.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьЧернышковский районсвязьплемянница15-летняясексуголовное делоплемянница жены
0
0