Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 10.04.2024 11:41

Мужчина умер после пинка в грудь под Волгоградом

В Волгоградской области мужчина забил родственника до смерти. Подробности убийства узнал «Блокнот» сегодня, 10 апреля.

Трагедия разыгралась в Городище накануне, 9 апреля. Во вторник в одном из домовладений, расположенном на улице Пролетарской, 43-летний местный житель нанес несколько ударов кулаками 70-летнему пенсионеру. Несчастный пожилой мужчина упал на пол. На этом подозреваемый не остановился, он ударил ногой в грудную клетку лежащего мужчину. Пострадавший погиб на месте.

Как выяснялось, перед смертельным избиением, между двумя родственниками разгорелся конфликт, на фоне того, что у них были неприязненные отношения друг к другу.

Правоохранителей подозреваемый вызвал сам, им он сообщил о том, что произошло. Мужчину задержали, с ним проводят следственные действия. Также следователями были назначены судебные экспертизы.

— Следственный орган намерен ходатайствовать пред судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, — пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Стоит отметить, что в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Теперь ему может грозить до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищенский районубийство
0
1