Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.02.2018 11:32

Мужчина зарезал вдову своего отца на юге Волгограда

Жителя региональной столицы подозревают в убийстве 61-летней родственницы.

Трагедия произошла 13 февраля в квартире на первом этаже дома, расположенного в Кировском районе. В злополучный день к хозяйке зашел сын ее скончавшегося сожителя. 40-летний мужчина поссорился с супругой, да так основательно, что пришлось искать, где переночевать. На ум ему пришла родственница.

Пенсионерка была рада видеть пасынка – радушно встретила, накрыла стол. Однако в процессе распития спиртного между ними вспыхнула ссора. Гость стал обвинять пожилую женщину во всех смертных грехах, в том числе – смерти его отца. Бабушка в долгу тоже не осталась.

– В ходе конфликта подозреваемый схватил нож и ударил им в область грудной клетки женщины, причинив ей смертельную травму, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» старший следователь СО по Кировскому району Олег Олейников.

Правоохранителей вызвали соседи. В квартире, где разыгралась трагедия, проживают сразу две семьи. Находившиеся в соседней комнате молодая пара и мама девушки были напуганы криками за стенкой, а когда крики внезапно оборвались, от страха вылезли в окно и позвонили по номеру 02.

Подозреваемый находится в СИЗО. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградубийство
0
0