Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.11.2019 08:45

Мужчина заживо сгорел при пожаре в жилом доме в Котово Волгоградской области

Поздно вечером, 7 ноября, в Волгоградской области, в Котово в жилом частном доме произошел пожар. Считается, что здесь погиб 56-летний мужчина. Специалисты на данный момент устанавливают, что могло стать причиной пожара в доме жителя Котово. 

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе регионального главка ГУ МЧС, 7 ноября в 23:00 по местному времени на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Котовском районе Волгоградской области.

Здесь в Котово на улице Луговая в доме 6х8м в комнате и коридоре горели домашние вещи на площади 28 кв.м. на место экстренно прибыли пожарные расчёты 43-й пожарно-спасательной части.

Пламя ликвидировали здесь к 23:14.

Согласно информации источника в экстренных службах, в данном пожаре погиб мужчина 1963 года рождения. Погибшему было 56 лет. Причина пожара в его доме до сих пор устанавливается.

В ГУ МЧС по Волгоградской области напомнили о пожарной безопасности в быту, а также – не оставлять детей без присмотра одних, это может закончиться трагедией.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

огоньКотоволюдиволгоградцыжителипострадавшиеогнеборцыВолгоградская область
0
0