Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.02.2019 12:33

Мужчина жестоко убил одноклассника ради ночи с девушкой в доме под Волгоградом

Трагические события разыгрались в Палласовском районе Волгоградской области в ночь с 9 на 10 февраля.

В частном доме была «вечеринка» одноклассников. Одна женщина и трое мужчин были весь вечер навеселе. Под конец гулянок хозяин дома предложил остаться женщине, но она отказалась, из-за чего и произошел конфликт.

- 51-летний хозяин дома начал приставать к однокласснице и стал уговаривать её остаться в доме, но женщина не соглашалась, увидев конфликт, за женщину решил заступиться другой одноклассник, которого позже убили, - прокомментировал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель Палласовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов.

Хозяину дома такое поведение не понравилось, он стал ругаться с заступником, и в это время под «шумок» третий мужчина уходит из дома вместе с виновницей вечеринки.

- 51-летний мужчина пошел за женщиной, спросив: «Куда пошла? Хочешь я его завалю, и тогда ты останешься здесь». На что одноклассница махнула рукой и ушла, - добавил руководитель Палласовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Федотов.

После чего хозяин дома возвратился и. схватив нож ,и нанес 7 ножевых ранений в шею, грудь и спину заступника. Когда мужчина понял, что одноклассник умер, он сам вызвал «скорую» и сдался полиции.

- Мужчина скончался на месте от колото-резаных ран грудной клетки и спины. Сейчас на подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 105 части 1 «убийство». Хозяину дома грозит от 6 до 15 лет тюрьмы. Причем ранее все одноклассники уже привлекались у головной ответственности, - пояснил Андрей Федотов.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУбийствоОдноклассники
0
2