Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 26.05.2017 14:16

Мужчину с загадочной судьбой нашли повешенным в сарае под Волгоградом

Смерть была некриминальной.

Поздним вечером 22 мая жительница хутора Кузнецов нашла своего гражданского супруга повешенным в сарае. Чтобы попасть в постройку, ей пришлось позвать на помощь мачеху возлюбленного – дверь была заперта изнутри.

Увидев родственника в петле, женщины пришли в ужас. Обе не ожидали, что такое может случиться – буквально за 10 минут до трагедии хуторянин мирно беседовал с женой и был в абсолютно нормальном настроении.

– По факту гибели мужчины организована процессуальная проверка,  – рассказала журналисту «Блокнота Волгограда» следователь Иловлинского МрСО Карина Арсенова. – Следов насилия на теле не обнаружено.

Известно, что хуторянин тяжело переживал невозможность обеспечивать двоих своих детей и жену. На работу его не брали из-за отсутствия документов, удостоверяющих личность. Родился он в глухой деревне где-то в тайге, позднее, будучи еще ребенком, вместе с родителями переехал в Волгоградскую область. Свидетельства о рождении у него было - его потеряли при переезде, поэтому паспорт он так и не получил.  



   
 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьтрагедиясмерть
0
0