Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 28.08.2023 14:45

Мужчину убили у караоке-клуба под Волгоградом - подробности

В Волжском Волгоградской области возле караоке «Соловей» на бульваре Профсоюзов было обнаружено тело 30-летнего мужчины.

Напомним, труп был найден ранним утром в субботу 26 августа. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов.

По данным СУ СКР по региону, по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего был задержан 27-летний местный житель. По ч.4 ст.111 УК РФ возбуждено уголовное дело.

  По версии следствия, в минувшую субботу 26 около 5 часов утра между 30-летним мужчиной и ранее незнакомым ему подозреваемым произошел конфликт, который перерос в драку. Оппонент нанес пострадавшему не менее 3 ударов в область лица и головы, волжанин упал и потерял сознание.

30-летний мужчина скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. Причиной смерти местного жителя стала полученная черепно-мозговая травма.


В настоящее время следователями СКР с участием подозреваемого проводится комплекс неотложных следственных действий. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. За данное правонарушение грозит до 15 лет лишения свободы.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийкараокесмерть
0
1