Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 18.03.2018 14:18

Мы не можем проголосовать на выборах президента России из-за лужи-гиганта, - волгоградцы

Сегодня, 18 марта, в редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда»пришла жалоба в рубрику «Обращение в редакцию» от жительницы города-героя.

Ирина живет в Кировском районе Волгограда в многоквартирном доме № 14 по улице Курчатова. Сегодня она не может сделать свой выбора на выборах президента не России, как и жители всего подъезда, а виной тому халатность коммульщиков.

- Уже два дня из трех канализационных колодцев хлещет вода. С всего квартала вода стекается к нашему подъезду. Сегодня, выйти из дома уже невозможно, - рассказала «Блокноту Волгограда» Ирина.

По словам жителей они звонили в аварийную службу, но мер коммунальные службы не предприняли ровным счетом никаких:

- Приехали две машины, вышли посмотрели и уехали. Вода из люков, как шла так и идет, - говорит девушка, - Как я сегодня могу пойти и проголосовать? Мы просто в заложниках. Даже за хлебом выйти не возможно, но больше всего жильцы подъезда переживают, что мы не можем попасть на выборы.

Напомним, погода работает на снижение явки в день выборов президента России. Жители города-героя жалуются, что свой вклад внесли местные чиновники: тротуары и дворы не были вовремя убраны, поэтому улицы превратились в грязевые потоки.

У вас накопились проблемы, к решению которых нужно привлечь общественность? Вы не знаете, что делать, потому что достучаться до ответственных лиц невозможно? Не опускайте руки! Мы вам поможем! Звоните, пишите и жалуйтесь! Вместе мы сделаем наш город чуточку лучше для его жителей. 

 «Блокнот Волгограда» ждет ваших писем на электронную почту: news@bloknot-volgograd.ru, и звонков в редакцию по тел.: 8-961-678-65-65. Ваши проблемы и вопросы будут опубликованы в рубрике «Обращение в редакцию»



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградпогодаобращение в редакциюлужиявкавыборы президента18 марта
0
0