Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.02.2018 12:29

Мы сильны и непобедимы, – ветеран Великой Отечественной войны в 75-летие Сталинградской победы

Ветеран самой кровопролитной и масштабной войны в истории поделился своими впечатлениями от парада, который состоялся сегодня, 2 февраля, на площади Павших борцов.

Журналисту «Блокнота Волгограда» повезло пожать руку герою. Александр Мягков, отстоявший больше часа на морозе, подчеркнул, что настроение у него – боевое:

– Мы сильны, непобедимы, только и всего. И президент у нас непобедим – самый верховный главнокомандующий, – отметил ветеран. – И вся остальная масса – это сталь. Не плавится, а побеждает. Вот и все, – рассказал Александр Васильевич.

Ветеран поздравил волгоградцев с 75-летием Сталинградской победы и дал наказ сделать все возможное для сохранения мирного неба над головой.

Напомним, что «Блокнот Волгограда»вел прямую трансляцию с парада. Он завершился пролетом вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор», Ми-35, Ми-28 «Ночной охотник», Ка-52 «Аллигатор»,самолетов Су-25СМ3 «Грач», Су-24М, Су-34, Су-27 и истребителями нового поколения 4+ Су-30М2, которые в настоящий момент проводят шоу в центре города. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградветеранпенсионерВОВсталинградская победа
0
0