Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2018 16:28

На ЧМ-2022 Россия точно пройдет в полуфинал, – волгоградские болельщики о будущем национальной сборной

Мундиаль на родной земле не только влюбил местных жителей в футбол и жителей других стран, но и заставил поверить в своих спортсменов.

«Блокнот Волгограда» последние два дня работы фан-зоны активно общался с ее посетителями. Радостные, общительные, довольные – и это учитывая ливень! – они уверенно заявили: России в полуфинале быть. Просто чуть-чуть позже, чем планировалась – на чемпионате мира 2022 года.

Принимать его будет Катар. Это первый случай, когда игры мирового футбольного первенства пройдут на Ближнем Востоке. На поле игроки выйдут в ноябре-декабре. Впрочем, сильно прохладнее не станет. Зато наши игроки к адскому пеклу готовы. В этом смысле особенно пригодятся волгоградские, из «Ротора» – тем более, подрастут нынешние юноши. Остается надеяться, что региональная школа подготовит настоящих профи.

Но вернемся к прогнозам. Болельщик Сергей с удовольствием поделился с корреспондентом «Блокнота Волгограда» своими предчувствиями по поводу будущего национальной сборной. Причем пока говорил, заряжался верой в команду все больше и больше.

– Очень хороший футбол! Чемпионатом мы очень довольны. Конечно, обидно, что пенальти мы не забили. А так бы играли в одной второй. Большое вам спасибо, – обратился Сергей к сборной. – Следующий чемпионат мира – в Катаре. Я думаю, что сборная России войдет в одну четвертую, а то и в одну вторую. И победит! 



khochu-skazat.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградХочу сказатьЧМ-2022ЧМ-2018
0
0