Волгоград Суббота, 20 апреля
Экономика, 15.03.2016 15:01

На дороги Волгограда нанесут 17 миллионов рублей

МУП дорожно-строительных и эксплуатационных работ Советского района Волгограда на сайте госзакупок разместил заявку, согласно которой в 2016 году на дорожное покрытие Ворошиловского, Советского, Кировского и Красноармейского районов будет нанесена разметка стоимостью 17 миллионов рублей.

Данные работы, как указано в тендере, будут проведены во исполнение муниципального контракта № 5850 «Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети Ворошиловского, Советского, Кировского, Красноармейского района г.Волгограда в 2016». Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Согласно документу, муниципальным заказчиком по данному лоту является МУ «Комдорстрой», генеральный подрядчик – МУП ДСЭР Советского района. Срок окончания работ по нанесению разметки определен техзаданием до 31 декабря 2016 года включительно.

Всего разметка будет в течение года нанесена на 31-й улице Красноармейского района Волгограда, на 5 улицах в Кировском, 20 – в Советском и 30 – в Ворошиловском. Общая протяженность дорожного полотна, на которое нанесут разметку, - 39744 п.м. Отдельно по заданию заказчика разметят участки, прилегающие к школам, объектам УВД Волгограда, на аварийных участках и участках, требующих повторного нанесения.                                                                                                                                                                                                               

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Продукты: Автомобильные дорогиэкономикадорогидорожная разметкаВолгоград
0
0