Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.05.2015 12:08

На Комсомольском мосту ведутся активные ремонтные работы

 На Комсомольском мосту ведутся активные ремонтные работы

Уже в течение 5 дней на Комсомольском мосту ведутся активные работы. Одна полоса перекрыта, по другим разрешено движение общественному транспорту.

В Волгограде полным ходом идут ремонтные работы моста на улице Комсомольской. Мост перекрыт с 16 мая. Возможность передвигаться по нему открыта только для общественного транспорта, автолюбителям Волгограда приходится доезжать до центра города по объездным дорогам. Одна полоса на мосту уже перекрыта, рабочие ломают бордюры. На въезде и выезде с моста ситуацию контролируют сотрудники полиции. Помимо того территория огорожена многочисленными знаками дорожного движения. По огороженной полосе разрешено ездить только сотрудникам скорой помощи, МЧС, транспорту ЖКХ, полицейским и рабочей техники.

Отметим, что движение троллейбусов №10 и №15 не будет осуществляться с 23:00 20 мая до 00:20 21 мая. Масштабные работы на путепроводе будут осуществляться в два этапа, сообщает пресс-служба мэрии. Планируется, что ремонт полотна моста будет закончен к концу текущего года. После этого движение по мосту автотранспорта будет разрешено. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьремонт дорогимост на Комсомольской
0
0