Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.04.2017 11:14

На майские праздники перекроют центр Волгограда

Это связано с обеспечением безопасности населения.

В региональной столице с 29 апреля по 7 мая перекроют сразу несколько улиц. Причина – многочисленные мероприятия ко Дню труда, а также подготовка к 72-летию Победы, сообщает пресс-служба администрации Волгограда.

С 06.00 до 17.00 29 апреля запрещена стоянка на площади Павших борцов в границах от улицы Володарского до улицы Гоголя. В этот период состоится фестиваль экстремальных видов спорта.
1 мая с 06.00 часов до 13.00 запретят проезд про проспекту Ленина в границах от улицы 7-й Гвардейской до Краснознаменской. Объехать можно по набережной 62-й Армии, 7-й Гвардейской, Коммунистической и Краснознаменской.

В это же время также будет запрещен проезд на площади Павших борцов и на автомобильной дороге и отрезке улицы Мира, ограниченном улицами Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспектом Ленина. Объезд будет осуществляться по Коммунистической и Краснознаменской.

Аналогичный образом ситуация будет обстоять на Комсомольской от Пархоменко до Советской. Объезжать нужно по Пархоменко и Советской.

Перекроют и улицу Чуйкова от Краснознаменской до улицы Комсомольской. Объезд по Краснознаменской, Комсомольской, Советской, набережной 62-ой Армии.

Кроме того, будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств при проведении репетиций парада войск Волгоградского территориального гарнизона. Площадь Павших борцов и улицу Мира в границах улиц Комсомольской, Краснознаменской, Коммунистической, проспекта Ленина закроют с 07.00 до 22.00 3 мая и 5 мая, а также с 07.00 до 12.00 7 мая. Проехать можно по проспекту Ленина, улицам Краснознаменской, Коммунистической, набережной 62-й Армии.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградограничение движениятранспорт
0
0