Волгоград Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.08.2019 10:23

На мосту в Волгоградской области перевернулась Chevrolet: водитель погиб и 3 человека получили травмы

Еще об одной смертельной аварии за прошедшие сутки рассказали волгоградские правоохранители. ДТП произошло на мосту через реку Аксай в Октябрьском районе Волгоградкой области вчера, 2 августа рано утром.

Как рассказали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в пресс-службе регионального главка МВД, около 04-33 31-летний водитель за рулем Chevrolet Niva ехал со стороны поселка Октябрьского. Мужчина с тремя пассажирами в салоне направлялся в сторону хутора Антонов.

Авария случилась, когда водитель стал проезжать по мосту через реку Аксай. На сегодняшний день специалисты считают, что погибший водитель превысил скорость и в результате, не справившись с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения. Здесь машина врезалась в ограждение моста, а после опрокинулась.

Мужчина, водитель, к сожалению, погиб сразу на месте аварии. А трем его пассажирам понадобилась медицинская помощь. Одного 31-летнего мужчина отсюда забрали в больницу, еще двух человек 29-ти и 33-лет оказали помощь на месте трагедии.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аварииДТПмостВолгоградская областьлюдижертвытрагедииВолгограджителиводитель
0
0