Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.12.2017 21:46

На новогодние каникулы волгоградцам пообещали 100 бесплатных мероприятий

Администрация Волгограда приоткрыла завесу тайны – какие гуляния пройдут в городе на Волге на Новый год и Рождество. Как сообщили «Блокноту Волгограда» в мэрии, главными площадками праздника по традиции будут площадь Павших борцов и Комсомольский сад. На первой в ночь с 31 декабря на 1 января состоится пятичасовой праздничный концерт-марафон у 20-метровой елки. А в Комсомольском саду с 28 декабря по 7 января откроется резиденция Деда Мороза.

Также в числе мероприятий, куда горожане смогут попасть абсолютно бесплатно, – Парад зимней сказки, «Лавка вкусных чудес», мастер-классы «Снежный вернисаж» и «Новогодний сувенир», «Новогодняя лаборатория танца», креативный фестиваль «Чудо-сани», Рождественские спортивные игры, фестиваль «Арт-елка», театрализованные представления и шоу-программы по мотивам известных мультипликационных и художественных фильмов.

Свои программы готовятся и в районах Волгограда. Всего – около сотни мероприятий. Точная программа семейных развлечений на каникулы будет опубликована «Блокнотом Волгограда» в ближайшие дни.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградновый годрождествонародные гулянияпрограмма празднования
0
0