Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 10.01.2016 21:45

На новой неделе Близнецам стоит заняться финансами, Ракам - личной жизнью, а Водолеям отдохнуть

Астролог Диана Подлесная составила астрологический прогноз с 11 по 17 января специально для читателей сайта "Блокнот Волгоград". На предстоящей неделе звезды советуют многим знакам зодиака уделить время домашним делам и заботам.

Овен

На этой неделе окружающие люди могут оказать вам значительную помощь. Вы будете в центре внимания и способны управлять другими. Пользуйтесь  всеми возможностями, которые вам предоставляются.  Это активное время, когда вы целеустремленны. Но в семье необходимо учиться подстраиваться и не идти на конфликт. В этом случае вы избежите разногласий.

Телец

Это время благоприятно для получения новых знаний. Сейчас очень хорошо работает ваш мозг, и вы можете просто обучиться чему-то новому. Окружающие будут вам в этом помогать. Вероятно , возникнут новые связи, которые окажутся в дальнейшем перспективными.  В это время также могут всплыть  обещания, данные вами раннее. И вам придется их выполнить.

Близнецы

Сейчас вам придется обратить внимание на свои финансовые дела. Возможно, надо будет  заняться делами банковскими : кредитами , вкладами. Все это благоприятно.  Но не стоит участвовать в рискованных мероприятиях – все дела необходимо обдумывать и анализировать. Неделя также  подходит для любовных взаимоотношений.

Рак

Самое лучшее время для налаживания своей личной жизни.  Если у вас уже имеются отношения – приложите все усилия , чтобы их  гармонизировать. Если же вы одиноки – смело отправляйтесь на встречу новым приключениям. Будьте активны, и произойдут новые знакомства, которые доставят вам много приятных моментов и, возможно, будут иметь продолжение.

Лев

Благоприятное время для налаживания своих профессиональных дел и для достижения цели. Сейчас у вас есть все способности, чтобы разобраться в проблемах  и сделать так, чтобы получить выгоду. Ваши сотрудники по работе и окружающие смогут вас приободрить и помочь советом. Все складывается именно так, как вам хочется.

Дева

В эти дни наилучшим образом будут складываться ваши взаимоотношения с близким людьми, любимыми и детьми. Вы сможете разрешить практически любой конфликт, сгладить противоречия. Поэтому лучшее, чем вы могли бы сейчас заняться – это семейной жизнью.  Все остальные дела лучше отложить на потом. Особенно те, которые касаются денег – не тратьте их на ненужные вещи.

Весы

Как и предыдущим представителям знаков зодиака, звезды рекомендуют заняться вам домашними делами.  Можно организовать вечеринку, съездить к далеким родственникам. Или просто переставить мебель, сделать ремонт в квартире. Все это доставит вам много удовольствия  и оставит приятные воспоминания.

Скорпион

Сейчас вы коммуникабельны и легки на подъем. Контактны. У вас большой круг общения, из которого вы извлекаете пользу. И правильно делаете! Окружающие не только поддерживают вас, но и дают дельные советы. И в то же время, будьте внимательны к той информации, которую получаете : не вся она может быть  достоверной.

Стрелец

Неделя будет благоприятной для вас, если вы не станете сидеть сложа руки. Активность в эти дни принесет значительные изменения в вашей жизни. Какие – зависит только от вас. Но в любом случае, вы сможете повернуть ситуацию в свою сторону. Но будьте внимательны к тому, что слышите и говорите сами. Недостоверная информация может подпортить ваш авторитет.

Козерог

На этой неделе было бы неплохо заняться своей внешностью. Вы можете устроить себе шопинг, купить новую одежду, украшения , поменять имидж . Посетите парикмахерскую, сделайте маникюр. Посвятите эти дни себе и получите удовольствие. Старайтесь не вступать в разногласия, как бы вам не хотелось.

Водолей

Хорошее время для отдыха и получения удовольствий. Желательно побыть одному и заняться своим внутренним миром. Окунувшись в себя, вы сможете многое почерпнуть и понять. Все это пригодится немного позже. Обратите внимание на тех людей, которые сейчас вступают в вашу жизнь - они могут иметь на нее влияние в дальнейшем.

Рыбы

Гороскоп советует вам быть внимательным к новым предложениям, которые будут периодически поступать в это время. Сейчас не стоит рисковать. В целом, неделя связана с общением. У вас большое окружение, много знакомых, новая информация, обсуждения ваших дел. Все  это будет вам на пользу.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: Астрологиязнаки зодиаказвездыволгоградРакиВодолейВесыЛевСкорпионДеваОвенБлизнецы
0
0