Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 03.07.2016 20:41

На новой неделе Девы уйдут в себя, а Скорпионов ждут полезные знакомства

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила астрологический прогноз специально для читателей сайта "Блокнот Волгоград" с 4 по 10 июля.

Овен

Возрастает активность. С помощью собственных усилий вы сможете много добиться в это время. Вероятно повышение по карьерной лестнице. Вы на виду , блистаете своими талантами и успехами. Не пренебрегайте возможностями, не упускайте шансов. Также вы можете урегулировать свои любовные взаимоотношения и улучшить их.

Телец

Хорошее время для обучения и сдачи экзаменов. Вы чувствуете себя прекрасно, появляется ощущение оптимизма. Благодаря такому настрою и действиям, дела идут в гору.  Появляются новые возможности.  Не ленитесь, и сможете сделать любые дела. Хорошо начинать что-то новое, заканчивать старое или планировать далеко идущие планы.

Близнецы

Возрастает роль общения, новые знакомства и связи. Вы будете помогать другим людям, но и их помощь для вас окажется существенной. Прислушивайтесь к советам, но принимайте решения только самостоятельно. От этого будет зависеть ваш успех . Если вы состоите в браке и у вас есть дети , они потребуют вашего внимания.

Рак

На этой неделе не желательно проявлять активность. При решении любых дел и претворении планов старайтесь быть на заднем плане, за чьей-то спиной. Действуя таким образом, наиболее вероятно что успех будет на вашей стороне. Не рассказывайте никому свои секреты и не стремитесь быть на виду.  Прислушайтесь к советам близких друзей.

Лев

Удачное время! Вы сможете добиться успеха практически в любых делах. Если предпримите усилия, можете расположить к себе руководителей, подняться по карьерной лестнице. Также вероятно улучшение любовных взаимоотношений, переосмысление их. Старайтесь обходить разногласия стороной, будьте более лояльными.

Дева

На этой неделе вы, скорее всего, не захотите действовать, а просто уйдете в себя. Так вам сейчас проще. Вы посмотрите со стороны на свою жизнь , сделаете выводы, многое поймете.  Также это хороший период для обучения. Возможны поездки, из которых вы получите полезную для себя информацию.

Весы

Хорошее время для планирования и достижения целей. Не спешите, внимательно продумывайте все свои действия. В этом случае вас ждет удача. Улучшаются любовные взаимоотношения, вам становится легче понимать друг друга . Если вы одиноки, могут происходить знакомства, которые будут иметь скорее сексуальный характер. Возможна поездка.

Скорпион

Если у вас имеются какие-то недопонимания в отношениях с любимым человеком, наступил период, что бы сгладить противоречия. Сейчас вам проще прийти к компромиссу. Если вы одиноки, старайтесь чаще быть в обществе , принимайте участи в развлекательных мероприятиях, ходите в гости. В этом случае может произойти выгодно знакомство.

Стрелец

Благоприятное  время для усиленной работы : на вас сваливается много дел, и вам это не доставляет хлопот . Вы прекрасно справляетесь. Также возможны дружеские встречи и новые знакомства. Звезды советуют уделить внимание своему здоровью, и если есть какие то проблемы, начать лечение, которое будет особенно эффективным в это время.

Козерог

Вас переполняют чувства и эмоции. Вам хочется любви, хочется о ком-то заботиться. Гармонизируются любовные  связи, становится легче понимать друг друга. Но в семье могут быть небольшие конфликты. Эти дни подходят для того, чтобы изменить свой имидж или прическу, купить новую одежду или посетить косметолога.

Водолей

Желание изменений в своей жизни заставит вас заняться перестановкой или ремонтом, изменить что-то в собственной квартире. Близкие родственники могут поддержать вас в этом и помочь. На этой неделе желательно ограничить круг общения, так как не все контакты могут оказаться полезными, а порой разочаровывающими. Не доверяйте информации из неизвестных источников.


Рыбы
На этой неделе вам не придется сидеть дома. Обстоятельства сложатся так, что вы будете поглощены общением, появятся новые контакты, дела друзей будут занимать ваше время. Вы забудете о своих делах.  Чужие заботы станут более важными.  Будьте внимательнее к своим деньгам и не тратьте их на ненужные вещи.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Гороскоп
0
0