Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 20.03.2016 19:28

На новой неделе Овнам нужно поехать на отдых, а Львам поменять цели

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 21 по 27 марта специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

В эти дни вам хочется проявить все свои яркие качества, благодаря чему вы будете замечены окружающими. На вас обращают внимание, вами интересуются, вы выделяетесь. Возможно, вам захочется изменить свой имидж, внешний вид , прическу. Полезными будут поездки на отдых. Прислушайтесь к друзьям, они дадут хорошие советы.

Телец

Вероятны некоторые ограничения в работе. Не все складывается именно так, как вам хочется . Такое положение дел доставляет дискомфорт и неудовлетворенность. Что-то вам мешает. Однако вы сможете решить некоторые свои проблемы и наладить дела. Благодаря возникшим трудностям возрастет ваш опыт, а в будущем – авторитет. Не забывайте о здоровье, обращайте внимание на недомогания.

Близнецы

Неделя обещает много общения. В интернете, по телефону, с друзьями, коллегами – это занимает много времени. Вы получаете полезную информацию, узнаете новых людей, знакомитесь. Самое время для обучения и сдачи экзаменов! Такие дни также благоприятны для гармонизации семейных и любовных взаимоотношений.

Рак

Возможно, вам придется пересмотреть некоторые свои приоритеты. Ваши цели поменяются. В работе также произойдут перемены, которые вы не в силах регулировать. Но не спешите сразу делать выводы и предпринимать какие-то шаги – это ни к чему хорошему не приведет. Действовать можно со второй половины недели, перед этим все тщательно обдумав.

Лев

В эти дни вы можете пересмотреть свои жизненные события и поменять цели. Можно наладить взаимоотношения, вспомнить о близких, уделить им внимание. Посетите с ними развлекательные мероприятия, или просто отдохните. Не рекомендуется отправляться в поездки или знакомиться с новыми людьми.

Дева

Будьте бдительны со своими финансами. В это время пропадает интерес к деньгам, и вы можете потратить больше, чем рассчитывали. Старайтесь не рисковать. не идите на сомнительные сделки. Вероятны финансовые потери. Обратите внимание на собственное здоровье. Все оздоровительные процедуры сейчас пойдут вам на пользу, и болезнь отступит.

Весы

В это время вам кажется, что вас не понимают. Могут возникнуть ссоры с близкими людьми или коллегами по работе. Но ваше мнение скорее всего ошибочно, и вы сильно преувеличиваете. наберитесь терпения и переждите – через несколько дней все наладится. Неделя благоприятна для любовных взаимоотношений, и может произойти неожиданное знакомство.

Скорпион

Здоровье потребует внимания. Вы можете испытывать нервное напряжение, стресс , что скажется негативным образом на вашем общем самочувствии. Также в эти дни кто-то из близких может обратиться к вам за помощью. На вас свалится груз ответственности. Старайтесь не брать на себя слишком много.

Стрелец

Вам придется столкнуться с разногласиями в семье. Близкие вас не понимают, а собственные дети выходят из-под контроля. Но не стоит портить себе нервы – потерпите, и все изменится само собой. В целом, в эти дни могут произойти новые полезные знакомства и интересное общение. Но старайтесь обдумывать все свои действия - риск будет не оправдан.

Козерог

На этой неделе вас займут домашние дела. Вы много времени проводите дома . Но будьте внимательны при обращении с бытовыми приборами и электричеством – могут быть неприятные ситуации и поломки. В такие дни можно заняться шопингом, покупками, которые будут радовать вас долгое время. Во второй половине недели лучше отдохните и побудьте рядом с близкими людьми.

Водолей

Меняется ваш круг общения. Вы заводите новые связи и разрываете старые контакты. Но слишком спешите. В результате новые знакомые окажутся не перспективными и скоро пропадут из вашей жизни. А те, с кем вы расстались, в будущем напомнят о себе. Неделя благоприятна для изменения имиджа, прически, косметических процедур.

Рыбы

Меняется ваше отношение к деньгам – вы просто теряете к ним интерес. Постарайтесь быть внимательнее со своими тратами, держите деньги подальше и не делайте необдуманных покупок. Дорогостоящие покупки лучше отложить на более позднее время. А сейчас благоприятно уйти в себя и обдумать свою дальнейшую жизнь.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0