Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2015 18:54

На новой неделе Овны рискуют поссориться со второй половинкой, а Близнецам стоит набраться терпения

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 7 по 13 декабря специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

Эта неделя отразится на ваших романтических отношениях. Вас разрывают совершенно противоположные чувства: то ревность, то любовь. В такой период следует быть внимательными, чтобы не испортить те отношения, которые уже есть. А если вы одиноки, то завязывать новую длительную связь не желательно, она может очень скоро разорваться.

Телец

В эти дни вас особенно волнует материальное благополучие. Вы все свое время уделяете на обдумывание и обсуждение финансовых дел. Но, к сожалению, именно сейчас ваш анализ будет не объективным и не приведет к положительным результатам. Возможно, даже произойдут серьезные изменения, события, которые изменят ваши взгляды. Но в конечном итоге вы поймете, что это было к лучшему.

Близнецы

События на этой неделе будут развиваться не совсем так, как бы вам хотелось. Поэтому будет разумно взять себя в руки, проявить волю и настойчивость, чтобы что-то изменить. Будьте спокойны и терпеливы, не поддавайтесь панике. Неделя скажется также на ваших любовных взаимоотношениях, и, вероятно, придется сделать непростой выбор. Звезды советуют вам в это время разобраться в себе и в своем внутреннем мире.

Рак

Вас одолевают страсти и стремления. Вам хочется общения, развлечений, веселья. Но именно сейчас велика вероятность интриг и обманов вокруг вас. А вроде бы надежные друзья могут вас подвести. Поэтому, как бы вам не хотелось проявлять себя среди окружающих, постарайтесь себя сдерживать. В этом случае неделя пройдет более-менее спокойно.

Лев

Благоприятное время для любых дел. Вы ощущаете уверенность, власть. Хорошее время для обращения к вышестоящим, для налаживания новых связей и отношений, которые благотворно скажутся на дальнейшем развитии профессиональных дел. Сейчас вы сможете продвинуть свои идеи в жизнь. Не пропустите такой момент.

Дева

В эти дни вы будете заняты своими семейными делами. Эти хлопоты доставят вам много удовольствия. Хорошее время для обустройства своего очага, для налаживания семейных отношений. Вами движут идеи и эмоции. В душе комфорт и спокойствие. Посвятите это время близким людям.

Весы

Вас одолевают эмоции, которые следует контролировать и лучше держать в себе. Ваша повышенная эмоциональность может сейчас только навредить вам, создавая конфликтные ситуации с окружающими людьми. Только в конце недели вы сможете уравновесить свое эмоциональное состояние и наладить отношения, которые были испорчены.

Скорпион

Это хорошее время. У вас море энергии и высокая производительность. Вы чувствуете в себе силы, у вас много планов. Хорошо заняться физическими упражнениями, они пойдут вам на пользу. Всю неделю вас будут посещать много планов. А ближе к выходным вы сделаете вывод, как улучшить свою жизнь в профессиональных делах, финансовых и в личных отношениях.

Стрелец

Неделя окажется достаточно удачной для вас. Но события будут происходить не сами собой. Многое будет зависеть от вас, и лучше, если вы не будете сидеть сложа руки в это время. Результат ваших усилий будет благоприятным. Более того, вам сейчас просто дается то, на что бы раньше вы потратили много времени. Вы чувствуете себя уверенно и оптимистично.

Козерог

Усиливаются ваши амбиции и творческие способности. В это время вам не хочется сидеть на одном месте – появляется желание действовать. Вы способны полностью изменить свою жизнь. Если же будете сидеть на одном месте, обстоятельства сами заставят вас подняться. Времени отдыхать не будет, даже не пытайтесь. Хороший период для любых дел.

Водолей

Улучшается ваше здоровье и общее состояние. Вы ощущаете прилив энергии, сексуальность. Но среди окружающих людей ваши эмоциональные порывы не будут получать одобрения. Более того, сейчас вас тянет на обманы: вы хитры, действуете, извлекая исключительно собственную выгоду, не считаетесь с другими людьми. Вас могут разоблачить.

Рыбы

На этой неделе вы получите много положительных эмоциональных ощущений. Возможно, произойдет много благоприятных сюрпризов. Постарайтесь отдохнуть, так как позже вам придется много работать. Это время хорошо провести среди друзей, близких людей. Возможны новые знакомства, друзья и перспективные связи.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Волгоградгороскоп
0
0