Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 14.02.2016 20:49

На новой неделе Скорпионам нельзя сидеть сложа руки, а Рыбы будут бороться с ленью

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 15 по 21 февраля специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

На этой неделе у вас появляется много планов и идей. Вокруг вас много друзей и единомышленников, с которыми вы щедро делитесь своими замыслами и они помогают вам в достижении целей. Вы чувствуете приподнятое настроение, много эмоций. Могут произойти новые выгодные знакомства. А личная жизнь принесет радость и удовольствие.

Телец

Проявите в эти дни терпение и усидчивость. Вам придется привести в порядок все свои дела на работе и дома. Вы справитесь с любыми обязанностями. На этой неделе уделите внимание своим близким, займитесь собственным жильем. Время благоприятно для хозяйственных покупок, ремонта, для общения с друзьями , вечеринок и просто приятного отдыха.

Близнецы

Хорошее время для достижений. Если будете предпринимать усилия, поймете, что многое получается, и многие проблемы решатся сами собой. Звезды советуют выбрать какую-то одну определенную цель и следовать ей, не обращая внимания на остальные проблемы, которые могут отвлекать. Воспользуйтесь связями – они будут выгодными в это время.

Рак

В это время вас сильно притягивает все тайное и непроявленное - эзотерика, религия в том числе. Вы много читаете , извлекаете информацию из скрытых источников . Возможно знакомство с человеком, который в будущем может вас многому научить.   На этой неделе улучшается ваше финансовое благосостояние, но только в том случае, если вы уделите внимание своим денежным делам.

Лев

В это время вы активны и инициативны. Это хороший период для начала новых дел и их продолжения. Окружающие люди окажут вам поддержку и опору. Вы можете полностью им доверять и просить совета. Благоприятное время для любовных встреч, свиданий и знакомств.

Дева

Сейчас гармонично развиваются ваши любовные взаимоотношения. Вы сможете разобраться в некоторых своих проблемах, обсудить недосказанное. Если вы одиноки, вероятны перспективные знакомства. Но следует избегать мимолетных связей. Благоприятно положение финансовых дел. Также обратите внимание на состояние собственного здоровья – хорошо заняться спортом, закаливанием.

Весы

Эти дни будут связаны с окружением, друзьями. Вероятно, в вашу жизнь вернутся те люди, о которых вы давно забыли, и, возможно, по вашей инициативе. При планировании дел можете обратиться за помощью и советами. Все складывается именно так, как вы планировали. В любовных отношениях – взаимопонимание и гармония.

Скорпион

Если вы не будете сидеть, сложа руки, и ждать, что все произойдет само собой – достигните больших результатов. Будьте бдительны , планомерно анализируйте свои дела. Не рассчитывайте на поддержку, сейчас только от вас зависят результаты. Вы сами предпринимаете усилия и планируете свою жизнь. Также не забывайте о своих близких и любимых людях. Сейчас им как никогда требуется ваше внимание.

Стрелец

В эти дни вас интересуют новые знания. Вы много общаетесь , извлекаете информацию из разных источников , заводите знакомства. Все это происходит очень легко и просто, как бы само собой. Вас понимают, и вы так же понимаете собеседников. Хорошее время, чтобы наладить отношения с теми людьми, кто вам дорог.

Козерог

Возникают возможности , благодаря которым вы будете использовать общение ради собственной выгоды. Появляется много полезных связей. Как вы этим воспользуетесь – зависит только от вас. Будьте усердны, не отступайте от выбранных целей. Воспользуйтесь интуицией. Но сейчас не самое лучшее время для решения финансовых вопросов.

Водолей

В эти дни вы активны и инициативны во многих направлениях своей жизни. Вы решаете свои профессиональные дела с легкостью и обсуждаете перспективы своих любовных отношений . Любое сотрудничество приносит выгоду , будь оно деловое  или личное. Если вы одиноки , могут возникнуть знакомства. Но звезды не советуют вам тратить деньги - проявите экономию и разумный подход.

Рыбы

Чтобы чего-то добиться, вам необходимо справиться со своей ленью, которая будет вас одолевать. Время благоприятно для профессионального продвижения . Могут быть предложены некоторые возможности , но решение будет зависеть только от вас. Не забывайте о собственном здоровье и при малейшем недомогании принимайте меры.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Волгоградгороскоп
0
0