Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.07.2016 20:30

На новой неделе Стрельцам захочется перемен, а Овны подарят окружающим радость

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 25 по 31 июля специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен
Хорошее время для отдыха и получения удовольствий. Можно встретиться с друзьями, посетить развлекательные мероприятия. Дарите радость людям. Не забывайте о своем любимом человеке, ему необходимо ваше внимание. Проявите свою фантазию в отношениях. Но не забывайте о здоровье.

Телец
Важными станут семейные отношения и домашние дела. Вам захочется приобрести что-то для дома, какую-то мебель или технику. Если с кем-то из родственников вы находитесь в ссоре, то наступило хорошее время, чтобы помириться. Постарайтесь наладить отношения в эти дни.

Близнецы
Вы находитесь в потоке информации и вихре событий. Не упускайте возможности, которые предоставляются в это время. К вам поступает полезная информация, которая пригодится в дальнейшем. Важными становятся дружеские связи и новые знакомства.

Рак
Вам придется много работать. Благодаря собственным усилиям вы можете наладить финансовое положение и заработать неплохую сумму денег. Любые возникшие проблемы вы решаете с легкостью. Но будьте внимательны при общении – в вашем окружении есть нечестные люди.

Лев
Звезды рекомендуют вам заняться собой. Можно постараться внести что-то новое в свою внешность, сменить прическу, стиль одежды. Но деньги тратьте осмотрительно, так как может быть склонность к ненужным покупкам, которые вам не пригодятся.

 Дева
Старайтесь не брать на себя ответственность, особенно на работе. Не спешите . Будьте рассудительны и спокойны. На этой неделе желательно отдохнуть и побыть в уединении. Возможны конфликты, поэтому ограничьте до минимума свой круг общения.

 Весы
Время возможностей! Вам предоставляются шансы и подарки судьбы. Будьте активны, действуйте, стройте планы, которым суждено реализоваться. Друзья и просто незнакомые люди оказывают вам помощь. Не упустите это время!

 Скорпион
Ваши негативные обстоятельства могут измениться в лучшую сторону. Особенно это может касаться профессиональных дел и финансов. Вам предоставляются удобные моменты, которые вам важно поймать самим. Рискнув обдуманно, вы можете выиграть.

 Стрелец
Вам захочется перемен. В поисках новых ощущений вы можете отправиться в путешествие или станете совершать недалекие поездки. Хорошие дни для любовных отношений и новых знакомств. Вас ожидает много новых положительных эмоций.

 Козерог
Неделя будет связана с любовными взаимоотношениями. Возможно, напомнит о себе человек,  о котором вы давно не ждете вестей, из-за чего произойдут изменения в вашей основной связи. Вам необходимо проявить рассудительность, чтобы не наделать глупостей. Прислушайтесь к интуиции.

 Водолей
Вас ожидает много общения, или же вы ограничитесь перепиской через интернет, телефонными разговорами. В любом случае, круг знакомых увеличится. В финансовых делах могут возникнуть некоторые проблемы, поэтому необходимо заняться ими в первую очередь.

 Рыбы
Хороший период, чтобы заняться собственным здоровьем. Если вас беспокоят какие то недомогания, можно обратиться к врачу. Также физические упражнения пойдут на пользу. Во взаимоотношениях с людьми держите дистанцию, так как возможно недопонимание.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопВолгоград
0
0