Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 17.07.2017 05:00

На новой неделе Тельцов потянет к друзьям, Близнецов — к прекрасному, а Дев — в будущее

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для всех знаков зодиака специально для читателей сайта «Блокнот Волгограда» с 17 по 23 июля.

Овен

Если вы давно планировали заняться домашними делами или работой на дачном участке - сейчас самое подходящее время. Это время подходит для общения с родственниками, примирения. А также для поездок и путешествий.

Телец

На этой неделе вы находитесь среди друзей. Удачно складывается общение. Вы находите поддержку среди окружения. Вероятны поездки и новые знакомства. Если планируются крупные покупки, то желательно их перенести на более поздний срок.

Близнецы

Повышается стремление к прекрасному. Вас влечет искусство и красота. Могут появиться возможности для заработка, благодаря чему ваше финансовое состояние увеличится и вы сможете купить вещь, о которой давно мечтали.

Рак

Увеличивается ваш магнетизм. Вы становитесь приятны для общества, оказываете воздействие на близких. Гармонизируются ваши взаимоотношения с окружающими людьми. Можно заняться собственной внешностью и внести какие-то положительные изменения.

Лев

Желательно ограничить активность. В такие дни рекомендуется заняться самоанализом, внутренним поиском, побыть в одиночестве. Хорошо ходить в церковь, читать молитвы, мантры, проводить медитации.

Дева

Ваша интуиция поможет построить планы на ближайшее будущее – сейчас вы легко предвидите предстоящие события. Также неделя выделится улучшением в любовных отношениях и новых знакомствах.

Весы

Вы становитесь более заметными. Хорошо проявить свои таланты и способности там, где это выгодно. Вас заметят и оценят. Некоторые ваши планы могут измениться. Но это все благодаря только личным усилиям.

Скорпион

Вас тянет к знаниям. Вы можете узнать много интересного, если повысите свою предприимчивость. Но звезды советуют не рисковать, так как повышается вероятность травм и ушибов, а также финансовых потерь.

Стрелец

Не совсем гармонично могут складываться ваши семейные взаимоотношения. Повышается ваша энергичность и стремление к переменам, из-за чего вы мало времени будете уделять своим близким.

Козерог

На событийном плане выделяется ваша личная жизнь. Вы сможете улучшить взаимоотношения с брачным партнером или любимым человеком. Если вы с кем-то находитесь в ссоре - можно попробовать пойти на примирение.

Водолей

Постарайтесь быть более уступчивыми со своими близкими людьми, особенно с любимым человеком. Всячески уходите от разногласий и выяснения отношений. Займитесь наведением порядка у себя на работе и дома.

Рыбы

На этой неделе вам хочется проявить себя как внешне, так и внутренне. Вы можете обновить гардероб, изменить прическу или блеснуть своими талантами. Но также вы мало внимания уделяете своей семье, из-за чего отношения могут стать напряженными.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0