Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 28.02.2016 20:43

На новой неделе Тельцы изменят свои планы, а Близнецы получат новую информацию

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 29 февраля по 6 марта специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

Важную роль обретает общение. В это время вероятны новые выгодные знакомства. Сейчас стоит обратить внимание на тех людей, которые входят в вашу жизнь – они окажут на нее влияние. С прежними друзьями также улучшаются взаимоотношения, вы можете рассчитывать на их поддержку.

Телец

На этой неделе вы с легкостью можете изменить свои цели и планы. Вы пересматриваете методы решения проблем, избираете другую стратегию. Велика роль общения – вы можете обращаться за советом к вышестоящим. Вам помогут влиятельные покровители.   Но не рассказывайте никому о своих намерениях, тогда любые цели будут достижимы.

Близнецы

Хорошее время для получения новой информации, обучения, сдачи экзаменов. Сейчас вы способны усваивать большое количество нового и хорошо запоминать . Благоприятным образом на здоровье скажутся поездки и путешествия, в которые лучше отправиться с друзьями или коллегами. В конце недели желательно отдохнуть и заняться собой.

Рак

На этой неделе вы занимаетесь своими финансовыми делами. Вероятно, придется решать вопросы, связанные с кредитами , долгами, а также налогами. Но в любом случае все разрешится в вашу пользу. В конце недели желательно заняться собственным здоровьем, физическим состоянием. Можно проводить хирургические операции и косметические процедуры. Результат будет положительным.

Лев

В это время активизируется ваша личная жизнь. Улучшаются взаимоотношения с любимым человеком, ищутся и находятся компромиссы, решаются проблемы. Отношения могут перейти на новый уровень. Вы становитесь более контактными, завязываете связи. Если правильно распланируете свое время , успеете сделать важные дела. Сейчас особенно благоприятно решать любые проблемы в юридической области.

Дева

На этой неделе вам придется обратить внимание на состояние собственного здоровья и организма в целом. Вероятна склонность к удовольствиям и излишествам в еде, вы не можете себе отказать. Но именно сейчас не следует переедать – это негативно отразится на вашем состоянии. В эти дни вы можете быть измотаны, поэтому в выходные желательно отдохнуть и заняться собой.

Весы

Сейчас вы притягиваете к себе противоположный пол и пользуетесь популярностью. Вы удачливы, даже в самых мелочах. Из-за этого поднимается собственная самооценка, вы чувствуете прилив оптимизма. Возможно, вам придется сделать выбор между двумя людьми, с одним из которых придется продолжать отношения. Также  можете задуматься о детях или о браке.

Скорпион

Счастливое время, чтобы наладить родственные отношения. Может прийти хорошая новость о ком-то из близких, родственников. Также на этой неделе можете заняться своим домом: сделать ремонт, переставить мебель ,провести генеральную уборку, купить что-то нужное для семьи: бытовую технику, предметы декора. Все это принесет в вашу жизнь спокойствие и уют.

Стрелец

Хорошо распланируйте это время. Вам придется много общаться, контактировать, ездить. Свободного времени практически не останется. Но неделя также благоприятна для общения и договоров. Вы сможете получить помощь и поддержку, договориться о любых делах с положительным результатом для себя. Но следите за своими словами, чтобы не сболтнуть лишнего. На выходных можете посвятить себя любимому человеку.

Козерог

На этой неделе вы теряете ощущение финансовой стабильности  и не можете планировать свои траты и поступления. Звезды советуют вам пересмотреть свои расходы, постараться экономить, иначе вы израсходуете больше денег, чем обычно можете себе позволить . Если планируете какие то покупки , то совершать их лучше со второй половины недели. Также, вероятно, кто-то попросит у вас денег в долг.

Водолей

В это время вы с легкостью общаетесь с окружающими и воспринимаете новую информацию. Но с другой стороны, из-за своего чрезмерного любопытства в это время вы можете лезть в жизнь других людей, что отразится на вас неблагоприятно. Поэтому будьте внимательны к своим словам и вопросам. В этот период вы можете отправиться в поездку или путешествие.

Рыбы

Всплывают события и люди из вашего прошлого. Данное положение подталкивает вас к обдумыванию своей жизни, произошедших когда-то событий. Вы начинаете оценивать свою жизнь, и это идет вам на пользу. В такой период полезно подумать над своим финансовым положением и пересмотреть способы заработка.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Волоградгороскоп
0
0