Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 01.11.2015 20:04

На новой неделе у Львов возникнут проблемы с деньгами, а Тельцы встретят свою любовь

На новой неделе у Львов возникнут проблемы с деньгами, а Тельцы встретят свою любовь

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 2 по 8 ноября специально для читателей "Блокнот Волгоград".

Овен

Возможно, на этой неделе вы будете чувствовать упадок настроения и сил. Вы хотите остаться один, никого не впускаете в свою жизнь. И действительно, сейчас вам надо передохнуть, что бы набраться новых сил и двинуться дальше. К концу недели вы придете в себя, наберетесь сил и возьметесь за изменения, которые повлияют на вашу личную жизнь и обстоятельства на работе.

Телец

На этой недели вы чувствуете прилив жизненных сил, повышается ваша активность. Люди обращают на вас внимание и вам это нравится. Но из-за собственной безалаберности вы можете наделать глупостей. По этому, желательно оставить свои дела и просто заняться отдыхом. Это время благоприятно для романтических отношений,  для семейных мероприятий. Если вы одиноки, вероятно, знакомство.

Близнецы

На этой неделе рекомендуется присмотреться к своему окружению, и возложить на них часть своих обязанностей. Не смотря на то, что вы будете проявлять большую самостоятельность , дел у вас окажется очень много , и потребуется много сил и энергии, что бы все успевать . К концу недели вы можете быть измотаны и душевно опустошены.

Рак

Не тратьте свои силы попусту, расходуйте их экономно, иначе к концу недели совсем выбьетесь из сил. Сейчас вам хочется чего- то нового: новых чувств, ощущений, эмоций. Вы можете начать новое дело, или занять себя интересной связью. Но сначала необходимо взвесить свои возможности и умерить желания. Что бы избежать неприятных последствий, постарайтесь смотреть на себя со стороны.

Лев

На этой неделе вас ничего не беспокоит кроме денег. Вы занимаетесь делами, связанными с финансами, недвижимостью, документами. В результате совсем забываете о своих близких, да и о себе тоже. Благодаря такому настрою вы, безусловно, сможете улучшить свое финансовое состояние, но ваши дружеские и личные связи могут пострадать. Но в любом случае, в ваших силах не допустить этого.

Дева

Очень активная неделя. Благодаря своему целеустремленному состоянию, вы сможете решить ряд текущих дел, наладить любую ситуацию, воспользоваться возможностями. Не пропустите это время и обратите внимание, какие подсказки дает вам судьба. Не останавливайтесь и не оглядывайтесь назад. Не давайте плохому настроению, которое может вас настигать, испортить обстоятельства.

Весы

Эта неделя благоприятна для любовных отношений и семейных мероприятий. Если вы одиноки, то есть вероятность знакомства, которое может оказаться перспективным и даже привести к браку. Если отношения уже имеются, вы можете перевести их на более высокий уровень, подкорректировать. В это время вы будете чувствовать себя комфортно, окружение вокруг вас будет гармоничным.

Скорпион

Звезды советуют вам на этой неделе обратить внимание на советы окружающих. Чужой опыт окажется для вас полезным. Делайте так, как говорят вам другие люди. Такой подход поможет разобраться вам с накопившимися проблемами и навести порядок. В целом, этот период будет для вас достаточно неплохим. А советы, если ими не удастся воспользоваться сейчас, пригодятся вам позже.

Стрелец

Сейчас вам предстоит сделать нелегкий выбор, и от этого будет зависеть ход последующих событии этого периода. Неделя может быть весьма насыщенна событиями и развлечениями. Вы можете интересно проводить время со своими друзьями. Также, вероятно встретите человека, который останется в вашей жизни надолго. А если вы одиноки, то ваша личная жизнь изменится.

Козерог

Несмотря на устойчивую природу вашего знака, вы все-таки можете совершать легкомысленные поступки, негативный результат которых скажется на ваших делах на этой неделе. И опять же, благодаря вашему упрямому характеру, вы сможете решить эти проблемы и не станете сильно расстраиваться. Старайтесь не выплескивать на других свои эмоции в это время.

Водолей

Суетливое и беспокойное время. Вам мешает постоянный поток мелких дел. Окружающие, которые всегда рядом, докучают вам и раздражают. Вам что-то мешает. Вы не можете спланировать свои дела . Вероятно, разочарование из-за невозможности получить желаемое. Только в конце недели вы сможете, как-то урегулировать и наладить некоторые свои дела.

Рыбы

На этой неделе у вас появится много проблем. Они вас отвлекают и докучают вам. И в то же время, требуют от вас сил и терпения. Вы не можете вырваться вперед и заняться чем-то другим. Постарайтесь не кидаться в крайности и действуйте продуманно и взвешенно. Так вы сможете навести порядок.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0