Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 23.05.2016 16:17

На новой неделе у Овнов возникнут проблемы с деньгами, а у Весов появится любовь

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп специально для читателей сайта «Блокнот Волгоград» на неделю с 23 по 29 мая.

Овен

Возрастает роль общения. Важными становятся контакты с родственниками и друзьями. Вы получаете много полезной информации, делаете выводы, планируете дела.  Возможно, вас попросят о помощи – не отказывайте. Но финансовая сторона может быть не стабильной, из-за чего возникнут проблемы с брачным партнером.  Старайтесь осмотрительно расходовать средства.

Телец

На этой неделе возможно улучшение финансового положения: вы получите деньги, на которые не рассчитывали. Но в то же время сейчас нельзя планировать важных дел и мероприятий. Обстоятельства могут сложиться против вас, и вы не сможете действовать свободно. Старайтесь избегать разногласий. Особенно это касается взаимоотношений с сотрудниками на работе.

Близнецы

Вы находитесь среди друзей. Важным становится общение. Вы извлекаете полезную информацию и сами даете хорошие советы. В эти дни вы больше будете заняты делами  других людей, нежели своими. Также можно строить планы и мечтать.

Рак

Чтобы что-то получить, придется действовать не напрямую, а используя заговор и тайное влияние других людей. Вы должны оставаться в тени. Рекомендуется проявить фантазию и нестандартное мышление - тогда возможен положительный исход.  Будьте внимательны к своим близким и родителям: вероятны конфликты.

Лев

Благоприятное время для получения новых знаний. Вас влечет все новое и неизведанное. Вы много времени проводите в интернете, читаете, общаетесь  с другими людьми, переписываетесь.  Обстоятельства могут сложиться так, что вам придется отправиться в поездку, в которой произойдут новые знакомства.

Дева

Вы чувствуете себя более уверенно. Активно отстаиваете свои интересы, добиваетесь поставленных целей. Благодаря собственным действиям может быть повышение в профессиональной деятельности. Вас замечают и отмечают ваши успехи.  Не бойтесь рисковать – удача на вашей стороне.  Но будьте внимательные с деньгами и откажитесь от поездок.

Весы

На этой неделе вы можете наладить ваши взаимоотношения с брачным партнером. Это хорошее время для любви, свиданий, флирта и новых знакомств. Возможно, придется помочь какому-то человеку. Но благодаря этому, вы обретете жизненный опыт и полезную информацию. Но будьте осторожны при пользовании острыми и режущими предметами – есть вероятность травм.

Скорпион

Звезды советуют вам заняться собой и домашними делами. Наведите порядок, проведите генеральную уборку в квартире. Обратите внимание на собственное здоровье : сейчас самое время начать профилактические мероприятия и процедуры, пройти лечение. А физические упражнения скажутся наилучшим образом на состоянии организма.

Стрелец

Хорошее время для любви и романтики. Если у вас есть партнер, то улучшатся ваши взаимоотношения, появятся новые эмоции и ощущения. Если вы одиноки, то при личных активных действиях может возникнуть знакомство, которое принесет много приятных ощущений. На эту неделю можно планировать важные дела. Но неделя не подходит для риска из-за возможности травм.

Козерог

Звезды обещают вам много работы. Вам приходится действовать активно во всех областях : профессиональные обязанности и семья требуют много внимания. Вы не можете бросить все или выбрать что-то одно . Это особенно плодотворное время. При этом вы все успеваете.  Для отдыха и встреч с друзьями не подходящий момент.

Водолей

В это время вы притягиваете к себе других людей, и особенно противоположный пол. Вы романтичны, оптимистичны, излучаете красоту и гармонию.  Могут возникнуть новые связи, не обязывающие себя отношения. Вероятны поездки с целью контактов.  Если у вас есть дети , желательно уделить время им и сходить на развлекательные мероприятия.

Рыбы

Вас занимают ваши финансовые дела. Улучшаются денежные возможности. Вы добиваетесь результатов, которые были давно запланированы. Можно заняться домашними делами: перестановкой, уборкой или ремонтом. Все, что связанно с семьей, местом жительства, недвижимостью – будет успешным. Но будьте внимательны в поездках и при вождении транспорта.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0