Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2016 20:37

На новой неделе Весы будут счастливы, а Девы мнительны

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 8 по 14 февраля  специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

В решении насущных проблем в эти дни вам поможет интуиция. Звезды советуют прислушаться к ней. Важными окажутся отношения с друзьями и любимыми. Не стоит про них забывать. Уделите больше внимания своим близким людям. Выходные можно посвятить налаживанию личных дел.

Телец

На этой неделе вы начнете анализировать свою жизнь. Многое переосмыслите, придете к выводам, о которых раньше и не задумывались. Возможно, вас станут увлекать новые идеалы, появятся другие цели, желание помогать окружающим, заботиться о близких. Также неделя благоприятна для продвижения в профессиональных делах и обращения к начальству.

Близнецы

Вас интересует все неизвестное и неопознанное. Любая скрытая информация кажется вам полезной. Вы извлекаете новые знания из тайных источников. Религия, философия, эзотерика – все, что вам сейчас необходимо. В это время было бы хорошо заняться творчеством – успех гарантирован. Благоприятно будут складываться личные взаимоотношения с любимым человеком и с собственными детьми.

Рак

Повышается интуиция. В эти дни вы озабочены духовной стороной своей жизни, вас интересует тайное и непроявленное. Но будьте внимательны со своими желаниями: некоторые из них могут исполниться.   На этой неделе не желательно решать свои денежные дела и делать покупки. Так же, как и брать кредиты или вкладывать деньги. Дела с недвижимостью также будут не на вашей стороне. Внимательнее при оформлении документов.

Лев

На этой неделе возможно улучшение ваших личных взаимоотношений – возрастает взаимопонимание. Если вы одиноки – возможны новые знакомства, которые перерастут в длительную связь. Но старайтесь не идеализировать своего партнера – есть опасность уйти от действительности и затеряться в своих фантазиях. В профессиональных делах будьте лояльнее, так как могут появиться люди, которые повлияют на ваше будущее.

Дева

Повышается ваша мнительность и возбудимость. Вам кажется, что вы заболели. Это не так. Но ваши мысли действительно могут привести к ухудшению общего самочувствия. Постарайтесь отгонять от себя негатив и настраивайтесь на более оптимистичный лад. Если же вы будете нервничать - это негативно скажется на ваших профессиональных делах и приведет к финансовым потерям.

Весы

Веселая, энергичная неделя ожидается у представителей знаков Весы. Повышается интуиция, впечатлительность, творческие способности. Вас интересует музыка, поэзия, красота и искусство. Вы ощущаете себя счастливым. Вероятны встречи с друзьями и приятное времяпровождение.

Скорпион

На этой неделе важными для вас становятся отношения с друзьями и близкими людьми. Это хорошее время, чтобы укрепить свои семейные взаимоотношения. Вам хочется тепла и уюта, спокойствия. От родственников и близких людей вы получаете помощь и поддержку, что сейчас для вас особенно важно, так как не все дела могут идти гладко.

Стрелец

В это время повышается ваша впечатлительность. Вы становитесь доверчивым, из-за этого вас могут обмануть. Возможны новые романтические знакомства, но к ним следует относиться осмотрительно. Не все люди, которые сейчас вступают в вашу жизнь, искренне относятся к вам. В результате вероятны разочарования и разногласия.

Козерог

Не смотря на то, что вас больше всего интересует материальная сторона жизни , именно в это время появляется тяга к духовным знаниям и внутреннему анализу. Прислушайтесь к своей интуиции, она поможет вам в некоторых финансовых вопросах. Но давать в долг, брать кредиты или вкладывать деньги в этот период не рекомендуется.

Водолей

Улучшается взаимопонимание с окружающими людьми. Вы начинаете чувствовать собеседников, в результате налаживаются взаимоотношения с теми людьми, с которыми вы не надеялись на это. Ваша впечатлительность увеличивается настолько, что вы не можете разумно оценить происходящее. В результате, вполне вероятно, что кто-то захочет воспользоваться вашей доверчивостью. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.

Рыбы

Как бы вам трудно не было адекватно оценивать происходящее – необходимо применить для этого все усилия. В это время повышается ваша впечатлительность настолько, что вы теряетесь. В результате, к вам потянуться не очень надежные люди, которые попытаются обмануть вас. Следует быть осмотрительными. Следите за своим здоровьем и эмоциональным состоянием.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Волгоградгороскоп
0
0