Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 22.11.2015 18:30

На предстоящей неделе Тельцов ждут новые любовные приключения, а Близнецы должны погрузиться в себя

На предстоящей неделе Тельцов ждут новые любовные приключения, а Близнецы должны погрузиться в себя
Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю с 23 по 29 ноября. Для многих знаков эта неделя благоприятна для любви и семейных отношений.

Овен

Все ваши дела на этой неделе будут крутится вокруг домашнего очага. Возможно увеличение доходов, поступление некоторой суммы денег , которая так же будет потрачена на обустройство семьи и быта. Вероятны покупки бытовой техники, электроники и т.д. Но будьте внимательны и не расходуйте деньги понапрасну, так как в  последние дни недели ваши финансы могут иссякнуть.

Телец

В начале недели ваши любовные отношения будут развиваться очень хорошо. Возможно взаимопонимание, идиллия, планы. Но следует быть внимательным к чувствам своей второй половины, так как неверно сказанное слово, может вызвать всплеск эмоций и обид. И тогда наружу выйдет все то, что давно откладывалось в душе каждого из вас. Если возникнут такие ситуации, постарайтесь решить их мирным путем.

Близнецы

Постарайтесь на этой неделе удержать свои эмоции и погрузиться внутрь себя. Сейчас, возможно будут происходить события, которые помогут вам лучше понять и познать себя. Поэтому, посвятите это время себе. Неделя неблагоприятна для широкого общения: для окружающих вы можете казаться непонятными и будете восприняты не так, как бы вам хотелось.

Рак

Благоприятное время для работы и финансовых дел. Повышается работоспособность, вы стремитесь к достижениям.  В результате увеличиваются ваши доходы. Но что бы добиться результатов, вам придется чем-то пожертвовать. Эти жертвы оправдают себя. Поэтому, ничего не бойтесь, и вперед к целям, не обращая внимания на помехи.

Лев

На этой неделе вас многое разочаровывает. Вероятны депрессии, вас ничего не радует. Пропадает доверие к людям, появляется нежелание общаться. Вы настолько пессимистичны, что видите происходящее в серых тонах и уходите в себя. В это время нежелательно заниматься никакими делами, особенно связанными с деньгами.  Не рекомендуется налаживать связи и сотрудничество, заводить новые знакомства. 

Дева

Вероятно, в это время, вы будете чрезмерно эмоциональны.  Это может навредить вашим делам. Но с другой стороны, у вас хватает энергии и сил, чтобы осуществить задуманное. Но этого задуманного в вашей голове так много, что вы можете потеряться, так и не выбрав, что же действительно вам нужно в данный момент. Рекомендуется воспользоваться логикой и не спешить.

Весы

На этой неделе вы ощущаете радость и оптимизм. Почти всегда на лице присутствует улыбка. События в такие дни развиваются именно так, как вам хочется. Вероятно, будет много положительных тенденций и моментов, из-за которых вы будете ощущать положительные эмоции. Но не переусердствуйте – во всем должна быть мера.

Скорпион

Все ваши дела сейчас будут крутиться вокруг финансов.  Вы полностью отдаетесь работе, будете искать выгодные моменты, планировать  дела, совершать действия, искать варианты – все то, что кажется вам выгодным. Это хорошее время для вышеперечисленного, но не стоит надеяться, что деньги сами «потекут» к вам рекой. Вам придется приложить значительные усилия, а результат появится немного позже.

Стрелец

На этой неделе вас ожидают судьбоносные события. Вам придется сделать тяжелый выбор, от которого будет зависеть ваша дальнейшая семейная или личная жизнь. Вы окажетесь перед выбором: либо  домашний уют, либо свобода и независимость. И то, и другое будет значимым. Но в любом случае, выбор придется делать только вам.

Козерог

Если вы хотите спокойствия и стабильности в своей жизни, то в это время вам придется отстаивать свои права. Придется набраться мужества и сил, которых вероятно вполне будет хватать  - необходимо будет всем этим воспользоваться и не лениться. Эта неделя благоприятна для любви и семейных отношений. Если вы одиноки, возникнут новые чувства, а если состоите в браке – отношения улучшатся.

Водолей

Чтобы на этой неделе добиться желаемого, необходимо воспользоваться своей интуицией. Но ни в коем случае нельзя стоить планов и пытаться воспользоваться логическим мышлением.  Особенно это касается личной жизни. Такие дни хороши для развития личных отношений: укрепления старых и завязывания новых связей. Вы сможете понять близких и помочь им советом.

Рыбы

Если вы будете действовать быстро и решительно, неделя станет благоприятной для вас и вы сможете добиться желаемого. В этом случае,  в такое время хорошо начинать новые дела – перед вами откроются новые возможности и шансы. Не пропустите их! Так же хорошо начинать финансовые проекты  и вкладывать деньги. Любые начинания окажутся успешными.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
гороскоп2015ноябрь
0
0