Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.08.2015 21:01

На предстоящей неделе Весам, Скорпионам и Рыбам лучше всего отдохнуть и стремиться к гармонии

На предстоящей неделе Весам, Скорпионам и Рыбам лучше всего отдохнуть и стремиться к гармонии

Новая неделя для некоторых знаков зодиака выдастся достаточно спокойной и гармоничной. А кому-то все-таки придется потрудиться... Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 24 по 30 августа специально для читателей "Блокнота Волгоград".  

Овен

На этой неделе вы заняты достижениями в финансовой сфере. Вас особенно беспокоят ваши денежные дела. А с другой стороны – это не приносит вам радости. В результате , вы неудовлетворенны и чувствуете себя одиноко и растерянно. В этот период вы слишком критично все воспринимаете. Постарайтесь найти положительные стороны своей жизни.

Телец

В эти дни возможны значительные перемены, которые повлияют на ход будущих событий . Могут измениться отношения с близкими людьми – вероятны ссоры, разногласия, разрывы. Но с другой стороны, у вас появится время все хорошенько обдумать и уйти в себя.  После этого у вас появятся шансы начать все заново, обрести новые связи или укрепить старые отношения.

Близнецы

На этой неделе могут возникнуть новые знакомства, связи, интриги. Но с другой стороны , возможны обманы и разочарования в любовных отношениях, конфликты. Вы слишком мечтательны и наделяете своего любимого человека теми качествами, которые ему не присущи. Когда же начинаете видеть обратное, сильно разочаровываетесь и начинаете во всем винить его, хотя на самом деле виноваты сами. Старайтесь быть более благоразумными.

Рак

Вас занимают ваши финансовые проблемы. Ваши силы на исходе, но вы все равно идете напролом и будете отстаивать свои позиции.  Деньги становятся ведущим мотивом в это время. Вы совсем забываете о своем внутреннем мире, и не видите ничего вокруг себя, кроме собственно выгоды и заработков. К концу недели вы совсем выбьетесь из сил.

Лев

Много активности и начинаний. Вы стремитесь к делам, заключаете новые сделки, строите планы на будущее.  Но на этой неделе можно именно планировать, а не начинать новые дела.  Проанализируйте свои планы более детально. Вспомните о своих связях, задумайтесь об отношениях с другими людьми.  Воспользуетесь советами.  Конфликты в это время могут подорвать вашу репутацию.

Дева

Благоприятное время для начала новых дел. Вы можете смело браться за те дела, которые давно откладывали , или продолжить те, которые давно начаты.  Вы можете влиять на мнение окружающих, тем самым заработаете себе высокую оценку.  Все ваши планы, при личных усилиях, на этой неделе могут реализоваться. Вы активно действуете и пользуетесь возможностями.

Весы

Обстоятельства сложатся так, что вы будете проводить эти дни в спокойствии и безмятежности. И это правильно. Сейчас вам необходимо остановиться и передохнуть,  свести к нулю активные действия и стремиться к гармонии. В это время вы можете избавиться от негатива. Если же вы будете действовать наперекор, то воспримите такой период как застой.

Скорпион

Не самое благоприятное время для принятия на себя обязательств и важных решений. Вы в плену иллюзий, и не можете решить, какой правильный путь все-таки выбрать. На это неделе лучше сложить руки и пустить дела на самотек, ожидая, когда все пойдет само собой и обстоятельства сложатся наилучшим образом. К концу недели вы сможете реально оценить происходящее и сможете все поменять к лучшему.

Стрелец

Возможно, ранее вы совершали опрометчивые действия. Они могли касаться ваших взаимоотношений, необдуманных слов и поведения. Сейчас по этому поводу вас посещает депрессия. В результате могут возникать ссоры на пустом мест , разрывы отношений. Изменить здесь вряд ли что удастся. Поэтому вам необходимо набраться терпения  и дождаться конца этой недели.

Козерог

На этой неделе вы обратите внимание на своих близких и родственников. Возможны визиты гостей, или вы будете ходить в гости. Улучшается ваше финансовое положение. Возможны предложения о работе, или новые перспективы на уже имеющемся месте. Вы можете зарекомендовать себя в глазах окружающих и начальства. Благоприятное время для новых начинаний.

Водолей

Эти дни будут благоприятны для развития личной жизни, взаимоотношений, для эмоциональных событий. Но не самое хорошее время для финансовых дел , которые могут оказаться не на вашей стороне. По этому лучше уделить внимание своей семье , любимому человеку. Все это может развиваться как нельзя лучше.  Здесь вы можете навести порядок.

Рыбы

Самое время, что бы отдохнуть.  Все дела развиваться поэтапно, не требуя вашего вмешательства.  Финансовое положение стабильно. Оторвитесь от мирских забот и займитесь собственными эмоциями. Хорошее время для получения новых знаний , обучения.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопВолгоградастрологиязнаки зодиакаВесыСкорпионКозерог
0
0