Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 16.07.2015 16:25

На премьере «Человека-муравья» зрители шутили, что размер не имеет значения

На премьере «Человека-муравья» зрители шутили, что размер не имеет значения

В Волгограде 15 июля в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» состоялся предпремьерный показ фильма «Человек-муравей».

Выход на большие экраны нового комикса был весьма ожидаем поклонниками вселенной MARVEL. «Рожденный ползать взлетит до небес», таков слоган блокбастера «Человек-муравей».

Главный герой картины талантливый вор-взломщик Скотт Лэнг. В его роли предстал Пол Радд, который так долго искал свою роль в кино. Отсидев в тюрьме 3 года, Лэнг понимает, что жизнь далеко не сахар, отчего и соглашается на очередную авантюру друзей. Он вламывается в дом ученого Хэнка Пима, которого исполнил Майкл Дуглас. В тайнике профессора он обнаруживает странный костюм, который полностью меняет его жизнь. Теперь Скотту Лэнгу предстоит стать супергероем. В обличие муравья он должен спасти планету и свою малышку-дочь.

kinopoisk.ru-Ant-Man-2611884.jpg

«Человек-муравей» – это невероятная смесь супергеройского кино и безумной пародии на все известные боевики. На протяжении всего фильма зрительский зал хохотал не переставая.

kinopoisk.ru-Ant-Man-2611874.jpg

– Я с удовольствием посмотрел эту комедию, зал то и дело взрывался смехом, – рассказал корреспондентам «Блокнот Волгоград» аспирант Евгений. – Замечу, что никакой пошлятины и типичного черного американского юмора не было. Понравилось, что MARVEL в этом фильме сделал отсылку к щиту, гидре и мстителям, тем самым сделав сюжет интереснее. В целом фильм достоин вашего внимания, но и сверхъестественного от него ждать не стоит.

kinopoisk.ru-Ant-Man-2611882.jpg

Оценила новинку и прекрасная половина зала, в основном, благодаря харизме Пола Радда. Девушки не упустили возможность пошутить над тем, что размеры не имеют значение, ведь крошечный главный герой с успехом справлялся со всеми ловушками и препятствиями.

kinopoisk.ru-Ant-Man-2614051.jpg

Однако не все зрители оценили комедийную сторону премьеры, вспоминая вышедший в прошлом году на экраны блокбастер «Стражи Галактики» из той же линейки MARVEL. Сравнение в этом случае далеко не в пользу новинки.

– Юмор в большинстве своем, скучный и однообразный, – поделился впечатлениями менеджер Максим. – Если самой лучшей шуткой за вечер оказалась фраза «Скотт, ты — животное». — «Да, знаю, насекомое» — дело для такого кино совсем плохо.

kinopoisk.ru-Ant-Man-2611865.jpg

Безусловно, яркие спецэффекты, реалистичные погони и драки спасают мелкие недочеты фильма. Чего только стоит великолепная сцена битвы на игрушечной железной дороге и противостояние «Человека-муравья» и «Человека-шмеля». А одним из самых лучших творений MARVEL его делают талантливая игра Пола Радда, Майкла Дугласа и шикарной брюнетки Эванджеллин Лилли, которые заставляют забыть обо всем. Интригующий финал оставляет зрителей в легком напряжении.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградкинопремьера
0
0